Кто как снимает стресс

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 1728
Кто как снимает стресс

Всем привет! Давайте здесь обсуждать, делиться советами кто как снимает стресс, успокаивает свои нервы :)
 
А где свой вариант?
 
ем грибы, держу себя в тонусе.
 
Всем привет! Давайте здесь обсуждать, делиться советами кто как снимает стресс, успокаивает свои нервы :)

коты, меня спасают коты, глажу, играю с ними, они мои кототерапевты :) возьму двоих в руки, прижмусь к их шерсти двумя щеками - лепота :любов:

ps ну про секс я думаю и так все знают))
 
я его не надеваю. а избавляюсь с помощью простейшего физиологического процесса. не, не тот, о котором вы подумали. от моего часто удовольствие бывает.
 
Стрессоустойчив и быстро отхожу.
Но если так уж получилось, снимаю массажем и сексом, как это не банально бы звучало
 
Я сразу предупреждаю что я новичок на этом сайте и не все сразу понимаю что тут к чему)) Лично я снимаю стресс и нервное напряжение уборкой в квартире. Очень хорошо успокаивает)) Есть еще другие способы - это хорошая музыка, прогулки самой по городу и чтение хорошей книги
 
о да про котов забыла)) коты это вообще антистрессоры)) у меня дома таких аж два пушистых монстрика
 
Готовлю, мою посуду, убираю в квартире. Слушаю музыку.
 
Я сразу предупреждаю что я новичок на этом сайте и не все сразу понимаю что тут к чему)) Лично я снимаю стресс и нервное напряжение уборкой в квартире. Очень хорошо успокаивает)) Есть еще другие способы - это хорошая музыка, прогулки самой по городу и чтение хорошей книги
Тогда не удивляйтесь, периодически встречая жесткие подколы.
:trollface::trollface:
 
:yahoo:

прямо банда домработниц собралась.
даааааааааа))))))))

Тогда не удивляйтесь, периодически встречая жесткие подколы.
:trollface::trollface:
ну что поделать)) придется с ними мириться:)
 
Тогда не удивляйтесь, периодически встречая жесткие подколы.
ну какой с тебя разведчик? Тролляку не видишь в упор. Тебе, видать, некоторые местные дамы мозг таки подзасрали...

не домработниц, а хороших, умелых женсчин хозяечек. воть.
не-не-не, эти женсчины в разделе Секс тусются.
 
Назад
Зверху Знизу