Дамы,нужны ваши светлые мысли!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17301
Дамы,нужны ваши светлые мысли!

У детей в садике выпускной,встал вопрос-какие подарки детям сделать,может у кого то детки выпускались,поделитесь советами!
Может мысли какие есть по этому поводу-очень нужно!:rolleyes:
 
Хорошие книги - самое оно

Ты ж понимаешь,спросить всех мамочек какие у их деток книжки-не возможно.а подарить малышу книгу.которая у него уже есть-это как то не очень(
у меня например дома очень-очень много книг (энциклопедии,сказки и т.д)
 
Ты ж понимаешь,спросить всех мамочек какие у их деток книжки-не возможно.а подарить малышу книгу.которая у него уже есть-это как то не очень(
у меня например дома очень-очень много книг (энциклопедии,сказки и т.д)
Можно подарить всего незнайку. как вариант. или всего карлсона
 
У детей в садике выпускной!!!
Бля, в садике!!!:eek:
Выпускной!:іржач:

Харьков по своему ебанутый. 6 лет тут живу и не перестаю удивляться.:D
 
У детей в садике выпускной,встал вопрос-какие подарки детям сделать,может у кого то детки выпускались,поделитесь советами!
Может мысли какие есть по этому поводу-очень нужно!
А подарок нужен именно детям или от детей детскому саду? А вообще на ту сумму, которая останется от общей суммы сильно то и не разгуляешься для наших деток.
 
У детей в садике выпускной,встал вопрос-какие подарки детям сделать,может у кого то детки выпускались,поделитесь советами!
Может мысли какие есть по этому поводу-очень нужно!:rolleyes:

рюкзаки в школу)
 
А подарок нужен именно детям или от детей детскому саду? А вообще на ту сумму, которая останется от общей суммы сильно то и не разгуляешься для наших деток.

не..у нас сад нормальный..поэтому деткам подарки нужны


кстати мысль хорошая.но ценовая политика у всех разная..кто-то своему чаду купит рюкзак за 60 гр,а кому то и за 400 херовый!

так подарки будут покупать сами родители своим же детям? якобы от садика? тогда каждый купит по желанию и возможностям. или все одинаковое должно быть?

ты ж понимаешь..детям не объяснишь почему у того мальчика рюкзак круче,чем у него..тут нужно,что то такое,что бы с пользой и не обидно-вот и думаем всей группой,но пока мыслей хороших нет(
 
ты ж понимаешь..детям не объяснишь почему у того мальчика рюкзак круче,чем у него..тут нужно,что то такое,что бы с пользой и не обидно-вот и думаем всей группой,но пока мыслей хороших нет(
тогда можно купить книжки как Шейла сказала. какую-нибудь энциклопедию для детей про животных или про космос например.
 
мы своим детям дарили иллюстрированную энциклопедию о животных. Думаю, что можно поговорив с родителями выбрать то, что ни у кого нет. В ней такие фотографии ,что родители сами не прочь полистать.
В другой группе дарили глобусы.
Рюкзаки не вариант. Только лишь в том случае, если каждый купит свою и подарят каждому ребенку персонально. Поскольку представьте все с одинаковыми рюкзаками.
Еще дарят комплект школьных принадлежностей. Но мне кажется , что потом тяжело отобрать у детей этот подарок. Да и процедура выбора с малышом всего , что нужно для школы приятна не только первокласснику, но и маме
 
У детей в садике выпускной,встал вопрос-какие подарки детям сделать,может у кого то детки выпускались,поделитесь советами!
Может мысли какие есть по этому поводу-очень нужно!:rolleyes:

мыльные пузыри и набор надувных шаров. Вот прямо на выпускном и найдется этому всему применение. Будет и радость, и красиво. Но это моё имхо.
 
мы своим детям дарили иллюстрированную энциклопедию о животных.
Нам тоже так подарили. а у нас такая была уже :ги: поэтому именно собрание нужно тапа карлсона или Муми-Тролля
 
Назад
Зверху Знизу