Свинная отбивная против баклажана

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2005
Повідом.: 107
Свинная отбивная против баклажана

Харьковские вегетарианцы собрали круглый стол, чтобы еще раз рассказать о том, как плохо есть мясо. Собрать собрали, рассказали, и даже показали детей, которые ни разу в жизни не ели мясо. Их вид при этом оставлял желать лучшего. Честно сказать, тут же захотелось пригласить их всех в гости и угостить настоящим украинским борщом с салом, а на второе подать пельмени из свинины и говядины, ну и закусить шашлычком-с.

Дальше тут Посилання видалено
 
Деток жалко!
 
Молодому организму нужно мясо и сало иначе пиздец.... Хотя если все откажутся от мяса - как следствие оно упадет в цене- и я смогу брать его по 15 кг за кило.... так что все вперед за морковкой...
 
Мерзавцы. В юном возрасте растущий организм обязательно должен потреблять мясо - от 140г до 220г в день минимум! Этих уродов необходимо привлечь к ответственности за умышленное нанесение вреда здоровью детей.
 
Морская капуста и морковка - вот наш ответ мясу и салу....
Живодеры - вы едите все мясо наших братьев меньших, канибалы и тд.... это я так на перед забегая ....
 
кабздец. а чем растения хуже зверей по таким раскладам? вырубают леса, чтобы изготовить туалетную бамажку. Господа вегетерианцы, - не подтирайтесь! да, вы, наверное и не срете, раз не хаваете...
 
ИМХО вегетерианцы - такие же уебаны, как и геи
 
кабздец. а чем растения хуже зверей по таким раскладам? вырубают леса, чтобы изготовить туалетную бамажку. Господа вегетерианцы, - не подтирайтесь! да, вы, наверное и не срете, раз не хаваете...

В общем, конечно верно. Люди жрут животных - но в то же время они же их и выращивают, курей, коров, свиней, именно с целью забоя на мясо. А тот же лес, по крайней мере в нашей припезденной стране, никто не высаживает, не считая бутафорских пихточек вдоль улиц.
По крайней мере, мало происходит таких случаев, чтоб кто-то спиздил корову из коровника и или кабана какого. А лес рубать в открытую - это у нас в порядке вещей.
 
ИМХО вегетерианцы - такие же уебаны, как и геи

Полностью поддерживаю.

Разумный и ответственный человек не может одобрять и поощрять отклонения. А тем более привлекать к отклонениям своих детей, поддающихся любым влияниям.
 
может быть вегитарианство не так уж и плохо,коровы щиплют травку и ничего-живут.
Другое дело,что человек должен делать сознательный выбор и только для себя.А морить детей из за своих убеждений-полное уе@@@во
 
- имхо подобное заявление не делает Вам чести;)

Я горжусь, что я мужик - хаваю мясо и ебу девок.

Если кто-то любит кушать вместо мяса - траву, - кушайте, курите её! Только не нужно переманивать на свою сторону нормальных людей своими выставками, акциями и прочей мудойо. Не говорите, что вас щимят! Если в кафе/магазинах с вегетерианской пищей проблемы - то кого ебет!!!? А если я фанат лобстеров? Почем я должен искать их по всему городу и не пиздеть????
 
ой, я Вас умоляю...
да кого они могут переманить? и за счет чего?
выставок каких-то и интервью? ха-ха-ха.
вряд ли кого-то реально переманили.
истинных вегетарианцев - скорее всего только с детства воспитать можно.

а нахера тогда пиариться? Создавать какие-то клубы? Круглые столы собирать?
 
Мне так нравится, что у нас из любой мелочи пытаются делать народное движение..
Если педик- так уже ВСЕ должны знать, что он педик и что он там себе чувствует и как вообще круто быть педиком.
Если эмо- будет стоять посреди площади и рыдать, чтобы услышало как можно много народу.
Если вегетарианец- проесть мозг всем окружающим, рассказывая, какие они негодяи, пожирающие невинных животинок...

Блин.. не хочешь есть мясо- не ешь.. Хочешь- ешь.. Какого хрена из своих привычек делать большое дело?

Вот погодите.. ща филателисты подтянутся и устроют демонстрацию в свою поддержку, рассказывая, что марки- единственное благородное занятие, а те, кто колекционирует открытки- плебеи и быдло!
 
Я горжусь, что я мужик - хаваю мясо и ебу девок.

Если кто-то любит кушать вместо мяса - траву, - кушайте, курите её! Только не нужно переманивать на свою сторону нормальных людей своими выставками, акциями и прочей мудойо. Не говорите, что вас щимят! Если в кафе/магазинах с вегетерианской пищей проблемы - то кого ебет!!!? А если я фанат лобстеров? Почем я должен искать их по всему городу и не пиздеть????

Переманивать - пусть переманивают. Нам больше мяса и девок будет.

Другое дело, что учить этому детей они не имеют права.
 
Вот погодите.. ща филателисты подтянутся и устроют демонстрацию в свою поддержку, рассказывая, что марки- единственное благородное занятие, а те, кто колекционирует открытки- плебеи и быдло!



Ну тут ты глубоко ниправ. Марочники и открыточники - быдло по любому. Нумизматы и фалеристы - рулят!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
А я вот уверен, что те, кто ставит детям с детства слушать Сердючку, Катю Огонёк или Билана - просто нелюди. Свои нездоровые вкусы нельзя перекладывать на детей! Но ведь эту муть ещё и во всех людных местах крутят.
Я считаю, что взрослый может издеваться над своими ушами и мозгом как угодно, но дети должны воспитываться на классике - Дип Пёрпл, Лед Зеппелин, Крэдл оф Филз, Кэнибал Корпс и Бетховене.
 
может быть вегитарианство не так уж и плохо,коровы щиплют травку и ничего-живут.
А чем плоха плотоядность ? Вон тигры и львы кушают мяско и ничего-живут
Не стоит сравнивать прищеварительную систему чисто травоядного с человеческой.

ИМХО вегетерианцы - такие же уебаны, как и геи
+100
 
Назад
Зверху Знизу