куда вывезти нерабочий холодильник?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 958
куда вывезти нерабочий холодильник?

смотрим дату сообщения :)

У холодильника сгорел двигатель, ремонтировать нет смысла, проще выкинуть, вот только вопрос - куда? :confused: есть ли в Харькове свалка на которую можно привезти холодильник или проще не мучатся, а просто вынести к мусорным бакам и подождать пока бомжы и прочий люд его не растащат по частям?
 
Останнє редагування:
вынести и подождать
 
Первая моя мысль была - вырезать из холодильника все содержимое и юзать как шкаф с оригинальным дизайном. Для книжек, или для одежды :) А еще круче - на стену повесить :) Но это уже фантастика.

По теме - надо найти где принимают металлолом в Харькове. Есть такие базы.
 
Бомжи утянут, на металлолом.
Могу поискать телефон мастера, по ремонту Дедморозов.
 
Проще наверное вынести и оставить на растерзание бомжей, самому его куда-то везти на металлолом - по деньгам на бензин дороже получится :)
 
На всякий пожарный случай, напишу номерок телефона хорошего мастера
7-14-94-01 Вячеслав Иванович
Может все таки у этого холодильника будет вторая жизнь, если на самом деле все так запущено. то надо просто вынести и поставить рядом с мусаркой, не факт что его кто то из хозяйственных даже не приберет к рукам
ps тему в хозяйственный
 
Проще наверное вынести и оставить на растерзание бомжей, самому его куда-то везти на металлолом - по деньгам на бензин дороже получится

Есть знакомый с ХФ - он автоперевозками занимается - поможет вывезти. Стучи ему в асю 288054005 или телефон 80668435941
:) :) :)
 
ремонтировать его нет смысла т.к. год назад купил его за 100грн и своё он уже отслужил, хотел просто на свалку вывезти, но не знаю куда
 
да вынеси его к подъезду и все
 
вынести к мусорному баку. само рассосется :)
 
вынести и подождать
А ждать то зачем?
Чтобы приняли за бомжа-конкурента и пизды дали?
:eyecrazy:
По ходу. Ремонтировать, ещё советских времён старые холодильники смысла нет. И энергии они жрут, и конструкция - не очень, и теплоизоляция со временем....
Это из собственного опыта:(
 
Назад
Зверху Знизу