осторожно мошенники... ну или как-то типа того!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 392
осторожно мошенники... ну или как-то типа того!

Сегодня влипла в неприятную ситуацию.... на "родном" банкомате, своего банка, на котором проверяла и снимала деньги уже год))))))
и тут такая оплошность... главное что без предупреждения и опознавательных знаков каких либо....
Короче пришла проверила счет дали денег или нет... оказалось дали... потом совершила покупку в супермаркете через терминал магазина....
подошла проверила счет, а сняли на 5грн больше чем заплатила по чеку.... сняла еще 50грн... и еще раз проверила счет... и тут наступил аут... так как сняли на 25 грн больше с карточки чем я снимала))))
Пришла позвонила в укрссиб. мне сказали что там уже банкоматы другой сети. Но не опознавательных знаков, не предупреждения на табло самого банкомата о возможной комисии не было!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поюзала инет...
вот что нашла...

"ЕВРОНЕТ
Эти банкоматы не отдают карточку если не выполнишь платную операцию, а вывести счёт на экран 6грн!

предупрежу, укрсиббанк сотрудничает с этими банкоматами и рекомендует их на своём сайте укажывая на карте, подвоха вроде бы не видно, но..

"Всовываешь карточку в их банкомат на выбор 2 операции "выдать деньги" или "проверить счёт", отменить операцию и забрать карточку никак нельзя надо что-то выбрать, (я по крайней мере отмены не нашёл). Выбрал как меньшее зло проверить счёт без выписки чека, а выводом на экран, и сюрпрайз- за это евронет забирает где-то 6грн. но об этом умалчивается!! Что будет если надо будет деньги выдать даже страшно представить на сколько ограбят.

Мало того использовал этот банкомат потому что хотел активировать ЖСМ-банкнг про что мне в офисе сказали что можно в банкомате сделать, так Евронет вообще совершает только 2 операции выдача денег и проверка счёта. "
Так что товарищи будьте бдительны снимая деньги со своих родных банкоматов!
 
Ну и что ,Приват24 снимает 5 грн за перевод со СВОЕЙ карты на другую ,СВОЮ же.
Вот где акуенчик!
Или попробуйте получить деньги не в банкомате, а у кассира - тоже пятерочку не за х... отдайте! Наверно, с этих денег кассирам з\п платят.
 
Ну ты там знаешь и это оговоренно... а туту вроде банкомат твой... или не понятно чей...и никакой инфы вообще((((((
т.е. стоял твой банкомат в котором ты обслуживался всегда пришел, а там уже фигня полная!!!!!!
В привате мать их так, но пишут на экране сколь ты заплатишь за операцию... а тут узнаешь потом.... сюрпрайз так сказать......
 
Ну и что ,Приват24 снимает 5 грн за перевод со СВОЕЙ карты на другую ,СВОЮ же.
Вот где акуенчик!
Или попробуйте получить деньги не в банкомате, а у кассира - тоже пятерочку не за х... отдайте! Наверно, с этих денег кассирам з\п платят.
у меня на дебетовой не снимает. что я делаю не так?
 
"Всовываешь карточку в их банкомат на выбор 2 операции "выдать деньги" или "проверить счёт", отменить операцию и забрать карточку никак нельзя надо что-то выбрать, (я по крайней мере отмены не нашёл)

Кнопка Cancel на клавиатуре банкомата для лохов?
 
у меня на дебетовой не снимает. что я делаю не так?

Попробуй перевести с кредитной на дебетовую.
2% с кредитных средств
1% с наличных средств
:eek: т.е. 5 грн -это не предел,просто я переводил малые суммы.
 
я сегодня заплатил 20% НДС с какой-то ху#ни...однозначно мошенники.
 
Попробуй перевести с кредитной на дебетовую.
2% с кредитных средств
1% с наличных средств
:eek: т.е. 5 грн -это не предел,просто я переводил малые суммы.

с кредитной? ну-ну:D шо не предупредили, что халявы не будет.
 
Попробуй перевести с кредитной на дебетовую.
2% с кредитных средств
1% с наличных средств
:eek: т.е. 5 грн -это не предел,просто я переводил малые суммы.
Ты думаешь, что первый, кто пытается наебать судьбу и избавиться от комиссии за снятие наличных средств с кредитки? :D
и оставляешь карточку банкомату на память?
:рл:
я сегодня заплатил 20% НДС с какой-то ху#ни...однозначно мошенники.
:D
 
Ну и что ,Приват24 снимает 5 грн за перевод со СВОЕЙ карты на другую ,СВОЮ же.
Вот где акуенчик!
Или попробуйте получить деньги не в банкомате, а у кассира - тоже пятерочку не за х... отдайте! Наверно, с этих денег кассирам з\п платят.

Ох и сказачник. Сегодня переводил с одной приватовской карты на другую 40грн. Сняло 40,50. И 1 % за обналичивание еще никто не отменял.
 
"Всовываешь карточку в их банкомат на выбор 2 операции "выдать деньги" или "проверить счёт", отменить операцию и забрать карточку никак нельзя надо что-то выбрать, (я по крайней мере отмены не нашёл).

а вниз глаза опустить и нажать на кнопку с красным крестиком не?
 
а зачем вам карточки?У меня их как у дурака фантиков,все пустые просто есть но нахер ненужны,половина уже просрочена и нет желания возобновлять.Деньги и так в карманах ношу,и бывает некислые суммы.Просто невижу приминения этой пластмассе.

А вечером по каким подворотням ходишь?
 
Деньги и так в карманах ношу,и бывает некислые суммы.Просто невижу приминения этой пластмассе.

я наоборот не вижу смысла таскать наличку. Уже более 2-хлет практически не пользуюсь бумажными
 
Назад
Зверху Знизу