Кому милиция помогла по жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 381
Кому милиция помогла по жизни?

Навеяно прошедшим Днем Милиции,
я задумался,
а есть реальные случаи помощи нашей милицией народу?
 
Не, не было...и слава Богу.
 
Смешной вопрос.
 
"Своя" милиция помогала, а так, чур-чур-чур...
 
сам в это никогда не верил. Летом у меня отработали телефон, думал, все. Но нет, месяц назад нашли злодея)). вот после НГ будет суд
 
мне один раз-выдали паспорт громадяна Укриїни
 
один раз помогли за деньги
один раз из-за моих связей и за деньги
В обоих случаях я был пострадавшим
 
мне один раз реально помогли в довольно тяжелой ситуации,я был пострадавшим,причем без связей и денег абсолютно.
 
Конечно!Благодаря работе ментов,я не стал одним из них.В школьные годы хотел пойти в ГАИ.Тогда я не знал что человек в метовской форме гнида.Мент это вообще гнилой биоматериал.Я не обиженный ментами,просто узнал ихнею гнилую натуру.Система тут не причём.Нормальный человек туда не пойдёт.Так как выбивать признание напильником по зубам,не каждый сможет:)

Настоящие менты это Капитан Андрей Ларин, Старший сержант Анатолий Дукалис...
Владимир Казанцев(он же казанова) Вообщем Улицы разбитых фонарей.
 
У кумы пропал ребенок. Искали всю ночь, в 5 утра нашли на другом конце города.
тут есть мент, бывший, на пенсии. он сейчас занимается частным сыском. следит за неверными супругами, фоткает и продает второй половине. правда, он молодец?!

каждый зарабатывает как может.

Кто-то пиздой торгует ,кто-то на барабане китайским говном торгует...
 
Мне нашли велик,который был украден. нашли нарика- ему дали условно. Без каких-либо пожертвований, потом конечно отблагодарил...
 
Лет 8 назад в Крыму в степной глухомани оторвалась рулевая тяга, перекинулся в кювет. Хорошо, были пристёгнуты.
Еле выбрались, порезаные стеклом, помятые, стрес.

Помогли проезжавшие мимо два парня лет под 30. По мобиле организовали эвакуатор, гостиницу, справку в Гаи.
Оказалось: районный прокурор из Керчи и заместитель. То-то всё гладко так получилось. До сих пор жалею, что координат не взял.
 
Назад
Зверху Знизу