Был не прав(или случай в бассейне)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 62
Девушка!,с кот мы плавали вечером на одной дорожке(крайней),и кот. потом мне мило улыбнулась в холле,и прошла специально через весь холл и села рядом со мной переобуваться-одеваться...хочу сказать тебе,что был не прав.
...просто когда ты мне улыбнулась,у меня от твоей улыбки,от неожиданности(просто мне давно из противоположного пола никто ТАК не улыбался) аж йокнуло в трусишках и писюнчик даже на миг затвердел!,а язык спрятался в жопу.,и я не смог тебе ничего сказать,пока мы были рядом,хотя понимал,что надо что-нибудь пиздануть,что бы завязать разговор,т.к.по твоим глазам я понял,что ты совсем даже не против:)
...в общем прости,был не прав!
До новых встреч!Мечтаю ещё хотя бы раз увидеть тебя!,и твою улыбку!
 
Останнє редагування:
129529551935.jpg
 
Повезло девушке-то, что ваш поганый язык в тот момент спрятался.
Иначе её бы ждало разочарование на месте.
 
Девушка!,с кот мы плавали вечером на одной дорожке(крайней),и кот. потом мне мило улыбнулась в холле,и прошла специально через весь холл и села рядом со мной переобуваться-одеваться...хочу сказать тебе,что был не прав.
...просто когда ты мне улыбнулась,у меня от твоей улыбки,от неожиданности(просто мне давно из противоположного пола никто ТАК не улыбался) аж йокнуло в трусишках и писюнчик даже на миг затвердел!,а язык спрятался в жопу.,и я не смог тебе ничего сказать,пока мы были рядом,хотя понимал,что надо что-нибудь пиздануть,что бы завязать разговор,т.к.по твоим глазам я понял,что ты совсем даже не против:)
...в общем прости,был не прав!
До новых встреч!Мечтаю ещё хотя бы раз увидеть тебя!,и твою улыбку!

Подрочил на воспоминания о ней?:D
 
JkBCyIYqBtU




вот ТС:D:D:D:D
 
че за бред? 100% она в тот же день в то же время будет в бассейне. Бахни две баночки Рево для достижения отличных спортивных результатов и развязывания языка
 
какие ж блять омерзительные подробности в стартпосте...:рл:
 
какие ж блять омерзительные подробности в стартпосте...:рл:

Аж в штанах зашевелилось... :D:D:D

че за бред? 100% она в тот же день в то же время будет в бассейне. Бахни две баночки Рево для достижения отличных спортивных результатов и развязывания языка

Призываешь ТСа сделать ей куни?:D
 
Повезло девушке-то, что ваш поганый язык в тот момент спрятался.
Иначе её бы ждало разочарование на месте.
Я полагаю, леди знает, что означает ее никнЭйм?..

Простите, шо флудю в такой животрепещущей теме, но LOL же...
 
ТС, вы не былнеправ, вы немножко тормоз )))
Ходить плавать в то же время дальше. Строго по рецепту.
 
Повезло девушке-то, что ваш поганый язык в тот момент спрятался.
Иначе её бы ждало разочарование на месте.

какие ж блять омерзительные подробности в стартпосте...:рл:

к чему это вообще всё было написано, пипец...
если понравилась девушка, так бы и написал, мол тогда-то и тогда-то плавали в бассейне, но у меня было очень плохое настроение, там чего-нибудь случилось, наплёл бы, если Вы (а не ты) есть на ХФ, и прочитаете эту тему, знайте очень хотел бы с Вами увидиться, выпить чашечку кофе или бокал вина и т.п., но не вываливать такие подробности, если эта девушка здесь, и прочитает то, что вы написали в старпосте, процентов на 98, она подумает, как же хорошо, что мы не познакомились с этим дебилом..., т.к. написаное выше, равносильно тому если б Вы сразу тогда на весь бассейн прокричали, какая у тебя попка, я бы в неё вставил... и с последующим описанием как имел её...,
на хер такое на люди выставлять, а то у него тогда язык не шевелился, а тут развязался...
 
Назад
Зверху Знизу