Труп на Холодной Горе возле автобусного терминала

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 207
Труп на Холодной Горе возле автобусного терминала

В новостях меня забанили(вернее удалили тему), якобы за неправильный выбор раздела, посему напишу тут.
Сегодня утром, проходя мимо нового автобусного терминала на Холодной Горе видел лежащий труп. Недалеко стояли курили милиционеры.
Теперь вопрос. Что случилось?
Боятся ли нам, честным гражданам, ходить по улице или человек умер естественной смертью?
 
Останнє редагування:
В новостях меня забанили, якобы за неправильный выбор раздела, посему напишу тут.
Сегодня утром, проходя мимо нового автобусного терминала на Холодной Горе видел лежащий труп. Недалеко стояли курили милиционеры.
Теперь вопрос. Что случилось?
Боятся ли нам, честным гражданам ходить по улице или человек умер естественной смертью.
ниче себе...
 
Фотки где?
 
В новостях меня забанили(вернее удалили тему), якобы за неправильный выбор раздела, посему напишу тут.
Сегодня утром, проходя мимо нового автобусного терминала на Холодной Горе видел лежащий труп. Недалеко стояли курили милиционеры.
Теперь вопрос. Что случилось?
Боятся ли нам, честным гражданам ходить по улице или человек умер естественной смертью?

Конечно, какая же это новость? У нас каждый день там трупы. Милиционеры как покурить захотят-так и труп.. Я им всегда свои сигареты отдаю, потому что я не жадина. Потому и жива..
 
Бояться надо только тем гражданам, что не купили билет. На остальных менты курить не будут.
 
Конечно, какая же это новость? У нас каждый день там трупы. Милиционеры как покурить захотят-так и труп.. Я им всегда свои сигареты отдаю, потому что я не жадина. Потому и жива..
какая умница!

Протрезвеет и воскреснет
может быть...
 
PS ТС открою тайну, люди иногда умирают (а вернее всегда), и не факт, что дома в постели, могут и на работе и по дороге на работу и т.д.

Да ты что, а я и не знал, живу в коконе, света белого не вижу...

Нет. Но я ж и тем о них не создаю. А тема о трупе, и без фотографии - это пижонство. :D

Красивее звучит лузерство)))
 
Назад
Зверху Знизу