Домашний мини-спирт завод "Пчелка"

Шо это за чудо аппарат?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Домашний мини-спирт завод "Пчелка"

КТо нибудь сталкивался с этим чудом техники? Или это развод?

Домашний мини-спирт завод "Пчелка"



Домашняя ректификационная колонна на медной спирально-призматической насадке с сорока кратной очисткой и получением чистого и качественного спирта крепостью до 96 градусов. Так в чем же отличие полученного спирта на ректификационной колонне с 40-ка кратной очисткой от традиционного, самогоноварения? По словам специалистов:
«…Примитивный змеевик конденсирует все, что испарилось из емкости с бражкой. Он не способен “разложить” ее на отдельные фракции и отделить чистый спирт от прочей бурды и гадости. Не подумайте, что это так просто! Колонна производит сортировку всех веществ внутри себя, по мере повышения температуры кипения жидкости. Это позволяет избавиться от эфиров, ацетона, сивушных масел и прочей дряни, которая содержится в подготовленной вами для перегонки жидкости, и от которой с похмелья трещит голова. Кстати, законом не запрещается производить спирт для личных нужд, исключая его продажу...» Андрей Хлебодаров, разработчик «Пчелки» рассказывал: «Помучались мы с активной зоной установки, пробовали и технологии Сименс и Зульцер. В нашем случае эти опробованные методы не работали. Дело сдвинулось с мертвой точки тогда, когда создали спирально-призматическую насадку из пищевой меди: мельчайшие призматические пружинки, высотой 3мм, длиной 3мм, навитые из проволоки 0,4мм. Работа ювелирная, и это только реактор. Пришлось похлопотать с узлом отбора, дефлегматором, с искусственной гравитацией,… в общем, сделали мы «Пчелку» - «золотую», одна установка в штучном производстве обходилась в две тысячи долларов. Массовый выпуск позволил резко снизить цену, но не качество. Качество подтверждено многократными государственными испытаниями». Удивите качеством себя и своих знакомых!
Пчелка проста в работе: за сутки выдает более 4 литров спирта. Кастрюля, чайник, бидон (можно приобрести скороварку) – ставишь на конфорку, и все – получай спирт. При необходимости колонна очистит от примесей фракции спиртосодержащих жидкостей.
Но хорошие алкогольные и слабоалкогольные напитки - это еще не все что Вы можете приготовить, используя “Пчелку”. Многие из нас давно оценили лечебный эффект, который дают всевозможные растирки. Так вот: мази и прочие лекарственные препараты не всегда помогают, да и стоят не дешево. А растирка, приготовленная с помощью прибора “Пчелка“ - отличное лекарственное средство.
“Пчелка” поможет удивить Ваших друзей и знакомых напитками на самый изысканный вкус .Срок эксплуатации до 50 лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-------
 
Оперативно!
Только напиши, что с санкции Алекса тему создал.
А то опять снесут ненароком. :D
 
Нах ! У меня есть "Слоник"
 
Даже вникать в эту тему не буду,а то жена убьёт!))
 
я пью пиво из чайных пакетиков ,нашо мне твой лечебный спирт
 
все уже придумано до вас;)
01a.JPG
 
Тяжело сказать. нужно попробовать исходный продукт! Тогда и рецензия буит)
 
На форумовку притащи))
 
обычныи самогоныи аппарат
на картинке да. а в описании не обычный. там все описано.
я сам сталкивался с сивухой. там не только голова болит. там полная потеря ориентации. интоксикация организма ядами!
 
на картинке да. а в описании не обычный. там все описано.
я сам сталкивался с сивухой. там не только голова болит. там полная потеря ориентации. интоксикация организма ядами!

спирально-призматическую насадку из пищевой меди: мельчайшие призматические пружинки, высотой 3мм, длиной 3мм, навитые из проволоки 0,4мм. Работа ювелирная, и это только реактор.

Чё спирт разного вкуса?

там Бады можно добавлять:D
 
Назад
Зверху Знизу