Портрет Геннадия Адольфовича....

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Портрет Геннадия Адольфовича....

Собсно сабж.
Мой коллега повесил у себя над рабочим местом портрет Виктора Федоровича Януковича ( для тех, кто на бронепоезде - это президент Украины;)). Я не хочу от него отставать, но и плагиат устраивать тоже не хочется. Так вот вопрос: где можно купить портрет Кернеса Г.А. (незабвенный мэр г. Харьков) в хорошем качестве и исполнении? На книжную балку не отсылать - то, что там есть отстой полнейший.
 
Собсно сабж.
Мой коллега повесил у себя над рабочим местом портрет Виктора Федоровича Януковича ( для тех, кто на бронепоезде - это президент Украины;)). Я не хочу от него отставать, но и плагиат устраивать тоже не хочется. Так вот вопрос: где можно купить портрет Кернеса Г.А. (незабвенный мэр г. Харьков) в хорошем качестве и исполнении? На книжную балку не отсылать - то, что там есть отстой полнейший.
О, секретарь Кернеса спалился :D
 
у меня на балконе стоит портрет Януковича. Кроме шуток.

Напишите ему письмо. По-идее должны ответить или даже могут подарить
 
Собсно сабж.
Мой коллега повесил у себя над рабочим местом портрет Виктора Федоровича Януковича ( для тех, кто на бронепоезде - это президент Украины;)). Я не хочу от него отставать, но и плагиат устраивать тоже не хочется. Так вот вопрос: где можно купить портрет Кернеса Г.А. (незабвенный мэр г. Харьков) в хорошем качестве и исполнении? На книжную балку не отсылать - то, что там есть отстой полнейший.
Украдите в Красном уголке любой школы.
Это будет канонично...
 
Он кагбэ следит, что ты делаешь
1290437438_gerpes.jpg
 
Собсно сабж.
Мой коллега повесил у себя над рабочим местом портрет Виктора Федоровича Януковича ( для тех, кто на бронепоезде - это президент Украины;)). Я не хочу от него отставать, но и плагиат устраивать тоже не хочется. Так вот вопрос: где можно купить портрет Кернеса Г.А. (незабвенный мэр г. Харьков) в хорошем качестве и исполнении? На книжную балку не отсылать - то, что там есть отстой полнейший.

нaфигa эту ж.дoвскую рoжу вeшaть у себя над рабочим местом? Eгo нa стoлбe вeшaть нaдo нa плoщaди, ии.кaми ввeрх...
 
аж страшно рассматривать это чудовище в таком масштабе....
 
1290437438_gerpes.jpg



проплаченная реклама??
 
Как получить портрет?
1. Найти художника.
2. Заказать ему портрет Кернеса.
3. Договориться с Кернесом о его согласии позировать.
4. Согласовать время и место творчества.
5.Выкупить готовый портрет у художника.
6. Поблагодарить Кернеса.
7. Повесить портрет на видном месте.
8. Устроить вернисаж и пригласить всех желающих.
9. Проставиться мне за дельный совет.
Как видишь, все очень просто решается.
 
ТС, попытка лизнуть жидовский анус засчитана.
 
А когда он замироточит, то будет тебе щасте.
 
Нахуй он нужен кому-нить... Разве шо дротики покидать дабы нервишки успокоить...
 
Назад
Зверху Знизу