Бандуристы, бандуристы вы совсем как {срифмовать}

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 10578
Бандуристы, бандуристы вы совсем как {срифмовать}

Никогда не мог понять курсантов училища Бандурки.

Приличного юридического образования там не дают (что подтвердит вам любой преподаватель Юрки или Каразина, не говоря уже о людях, которые по роду деятельности толкуют законы), в милиции выпускников бандурки не особенно то и жалюут (причем не жалуют их все - начиная от участковых и заканичивая руководством).

А как они каждый год на параде 9го мая ходят - песня. Только взвод девок в юбках их и спасает, и радует, что есть ВВшники, которым хоть знамя гарнизона доверют :клас:

Эх, а как забавно порой читать сообщения от бандурят "Хочу попасть в ОБЭП, подскажите как и кому дать на лапу, чтобы потом на Лексус наколядовать".

Эх, ну не пойму, зачем идти на эти бывшие охвицерские курсы, раздутые Бандуркой до университета?
 
Працювати я не вмію,
Воровать боюся.
Поїду до Харкова,
У менти наймуся.
 
Никогда не мог понять курсантов училища Бандурки.

Приличного юридического образования там не дают (что подтвердит вам любой преподаватель Юрки или Каразина, не говоря уже о людях, которые по роду деятельности толкуют законы), в милиции выпускников бандурки не особенно то и жалюут (причем не жалуют их все - начиная от участковых и заканичивая руководством).

А как они каждый год на параде 9го мая ходят - песня. Только взвод девок в юбках их и спасает, и радует, что есть ВВшники, которым хоть знамя гарнизона доверют :клас:

Эх, а как забавно порой читать сообщения от бандурят "Хочу попасть в ОБЭП, подскажите как и кому дать на лапу, чтобы потом на Лексус наколядовать".

Эх, ну не пойму, зачем идти на эти бывшие охвицерские курсы, раздутые Бандуркой до университета?

Не смог поступить в ХНУВД :дивитись:???
 
Не смог поступить в ХНУВД :дивитись:???

Даже и не собирался туда идти :D
Был вариант в юрку на бюджет, но тогда не рассматривал себя как юриста. Сейчас, впрочем, тоже. О чем ни капельки не жалею.

P.S. Баттхертизирующий бандурист?
 
Что случилось, ТС? Рассказывайте. Вас бандуристы побили?
 
Даже и не собирался туда идти :D
Был вариант в юрку на бюджет, но тогда не рассматривал себя как юриста. Сейчас, впрочем, тоже. О чем ни капельки не жалею.

P.S. Баттхертизирующий бандурист?

не отгадал :D
правдоискатель из когорты Жеки Захарова :клас:

Что случилось, ТС? Рассказывайте. Вас бандуристы побили?

кста я не один думаю, что тебя бандуристы обошли на повороте ;)
 
Никогда не мог понять курсантов училища Бандурки.

Приличного юридического образования там не дают (что подтвердит вам любой преподаватель Юрки или Каразина, не говоря уже о людях, которые по роду деятельности толкуют законы), в милиции выпускников бандурки не особенно то и жалюут (причем не жалуют их все - начиная от участковых и заканичивая руководством).

А как они каждый год на параде 9го мая ходят - песня. Только взвод девок в юбках их и спасает, и радует, что есть ВВшники, которым хоть знамя гарнизона доверют :клас:

Эх, а как забавно порой читать сообщения от бандурят "Хочу попасть в ОБЭП, подскажите как и кому дать на лапу, чтобы потом на Лексус наколядовать".

Эх, ну не пойму, зачем идти на эти бывшие охвицерские курсы, раздутые Бандуркой до университета?

Во-первых, образование не дают. Его получают.
Человека невозможно научить, если он не хочет учиться.
Т.о. качество образования каждого человека в большей мере определяется только самим человеком (не секрет, что из Юракадемии и университета имени Каразина тоже выпускается куча юристов, которые смыслят в юриспруденции точно так же, как и в балете).

Во-вторых, я сам закончил Университет внутренних дел, занимаюсь частной юридической практикой, в ходе которой (в частности, в судах) сталкивался как с выпускниками Юракадемии, так и университета имени Каразина. Не скажу, что они были нереальными специалистами в сфере права. Кроме того, у меня года 2-3 назад был помощник - выпускник Юракадемии. В итоге я им не очень остался доволен по причине слабости знаний.

В-третьих, за преподавательский состав Юракадемии ничего говорить не буду (там очень сильные собственные школы уголовного, гражданского, хозяйственного права и т.п.), а за професорско-преподавательский состав университета имени Каразина скажу:

1) профессора Петрова, Трубников, Волобуев, Мичурин, Воронов, Марцеляк, доценты Тагаев, Харченко, Слинько, Сыроид работали, а большинство и продолжают работу в ХНУВД;

2) ряд преподавателей университета имени Каразина: Венедиктов, Лантинов, Житный, Назаренко, Ким, Слинько, Мичурин, Сыроид, Зубенко - выпускники ХНУВД, многие тоже там преподают.

Может кого-то забыл, но кому интересно, сами посмотрите професорско-преподавательский состав университета имени Каразина на сайте.

Так что в образовании большую роль играет личностный фактор самого обучаемого: хочет учиться - будет специалистом, не хочет учиться - и 100 профессоров не научат.
 
Бандуристы, бандуристы
Вы такие
Онанисты

Я срифмовала. какой приз?
 
Никогда не мог понять курсантов училища Бандурки.

Приличного юридического образования там не дают (что подтвердит вам любой преподаватель Юрки или Каразина, не говоря уже о людях, которые по роду деятельности толкуют законы), в милиции выпускников бандурки не особенно то и жалюут (причем не жалуют их все - начиная от участковых и заканичивая руководством).

А как они каждый год на параде 9го мая ходят - песня. Только взвод девок в юбках их и спасает, и радует, что есть ВВшники, которым хоть знамя гарнизона доверют :клас:

Эх, а как забавно порой читать сообщения от бандурят "Хочу попасть в ОБЭП, подскажите как и кому дать на лапу, чтобы потом на Лексус наколядовать".

Эх, ну не пойму, зачем идти на эти бывшие охвицерские курсы, раздутые Бандуркой до университета?

Какие курсы! Сержантская школа!
А бандура хорош - министер у нас генерал-лейтенант, а он - полковник. Карикатура!
 
Во-первых, образование не дают. Его получают.
Человека невозможно научить, если он не хочет учиться.
Т.о. качество образования каждого человека в большей мере определяется только самим человеком
Так чего ж Вы пошли в Бандурку? Пошли бы в какой-нить задрыпанный колледж, все равно ж все ток от Вас зависит ;)

не секрет, что из Юракадемии и университета имени Каразина тоже выпускается куча юристов, которые смыслят в юриспруденции точно так же, как и в балете.
....
Не скажу, что они были нереальными специалистами в сфере права. Кроме того, у меня года 2-3 назад был помощник - выпускник Юракадемии. В итоге я им не очень остался доволен по причине слабости знаний.
Как бы Вам так объяснить, попроще.
В общем, всех интересует не столько лучшие либо худшие представители выпускники, сколько средний уровень знаний. Говоря заумным языком - мат. ожидание уровня знаний, а также дисперсия, в смысле успедненный разброс от этого среднего уровня.

Нетрудно понять, что чем хуже высшее учебное заведение, тем ниже средний уровень знаний, и при этом выше разброс - при низком среднем качестве выпускников, могут встречаться довольно неплохие экземпляры. Как в Банудрке.

В-третьих, за преподавательский состав Юракадемии ничего говорить не буду (там очень сильные собственные школы уголовного, гражданского, хозяйственного права и т.п.)
Потому что Бандурка рядом с ними и не стояла :D

Так что в образовании большую роль играет личностный фактор самого обучаемого: хочет учиться - будет специалистом, не хочет учиться - и 100 профессоров не научат.
На самом деле жисть, она, того, отнюдь не черно-белая.
И подход к учебе далеко не такой, какой Вы описали в своем посту.
Иначе бы все волевые сидели бы дома и учились бы заочно, а бездельник знали бы, что им и так ничего не светит.
В реальности же несколько иначе - преподаватель дает основу, и указывает направление. А студент копает дальше или нет. Чем лучше преподаватель, тем лучше будет у студентов академическая основа. И тем больше у него возможностей увлечь студентов своим предметом.

А что же мы имеем в Бандурке?
Вспомню лишь пару ситуаций.

1) 2009й год, 9е мая, площадь Дзержинского (для понаехавших - Свободы). К 3 курсантам-бандуристам подкатывают 4 гоповатых личностив спортивной одежде. И выдают "пацаны, а вы уже сессию закрыли? Не? ну знайте, надо будет **** гривен. Пока, братишки"

2) Помниться, другие бандуристы, возомнив себя Чаком Норрисом и Мисс Хадсон в одном лице, пристало к моему другу.
Друг спешил, они ему "Университет Бандурки! Ваши документы! Вась, гляди, гопник, у него костяшки сбиты!"
Ну друг то старшего с ними не увидел, и послал их.
Ну дуболомы возьми, и попытайся его заломать. Только вот друг был рукопашником, чть ли на МС.
Отбуцкал их, и потопал дальше.
Я было ему предложил - давай найдем, поговорим с пацанами, а то с них стопуд то поляна, ибо превышение служебных и вылет из их бурситета у них железный. Он, великодушно, сказал, что этих самбистов(!) давно пробил, и теперь про их позор все знают, и до сих пор рыгочут

Какие курсы! Сержантская школа!
А бандура хорош - министер у нас генерал-лейтенант, а он - полковник. Карикатура!

Шо, реально таки сержансткая учебка была?
Могу ошибаться, никто из моих знакомых сержантом не был :D
 
Так чего ж Вы пошли в Бандурку? Пошли бы в какой-нить задрыпанный колледж, все равно ж все ток от Вас зависит ;)

Это мои проблемы, почему я туда пошел. Я ж Вам не говорю куда Вам идти.;)


Как бы Вам так объяснить, попроще.
В общем, всех интересует не столько лучшие либо худшие представители выпускники, сколько средний уровень знаний. Говоря заумным языком - мат. ожидание уровня знаний, а также дисперсия, в смысле успедненный разброс от этого среднего уровня.

Нетрудно понять, что чем хуже высшее учебное заведение, тем ниже средний уровень знаний, и при этом выше разброс - при низком среднем качестве выпускников, могут встречаться довольно неплохие экземпляры. Как в Банудрке.

Сильно проще объяснять мне не надо. У меня есть и техническое образование, так что приведенные Вами термины мне хорошо знакомы (как и методика их вычисления): теорию вероятностей и матстатистику я тоже изучал.
По моему мнению, количество дебилов в УВД, Юракадемии и университете имени Каразина примерно одинаково (последний вообще сложно рассматривать как юридический вуз - там один юридический факультет).

Потому что Бандурка рядом с ними и не стояла :D

Не подумайте, что я защищаю Бандурку. но ради объективности следует обратить внимание на следующее. Преимущественно направление научных работ по ХНУВД - 7-ка (12.00.07), в частности административное право, административный процесс, управление в ОВД (другие направления - уголовное право, гражданское, хозяйственное право - защищаются преимущественно в Юракадемии)

На самом деле жисть, она, того, отнюдь не черно-белая.
И подход к учебе далеко не такой, какой Вы описали в своем посту.
Иначе бы все волевые сидели бы дома и учились бы заочно, а бездельник знали бы, что им и так ничего не светит.
В реальности же несколько иначе - преподаватель дает основу, и указывает направление. А студент копает дальше или нет. Чем лучше преподаватель, тем лучше будет у студентов академическая основа. И тем больше у него возможностей увлечь студентов своим предметом.

Где учились, если не секрет?
Много у Вас было студентов, которые копали дальше? Может быть вся группа копала? Или два-три копали, а остальные перекуривали?:D

А что же мы имеем в Бандурке?
Вспомню лишь пару ситуаций.

1) 2009й год, 9е мая, площадь Дзержинского (для понаехавших - Свободы). К 3 курсантам-бандуристам подкатывают 4 гоповатых личностив спортивной одежде. И выдают "пацаны, а вы уже сессию закрыли? Не? ну знайте, надо будет **** гривен. Пока, братишки"

Уверен, что неучи платят во всех вузах (в т.ч. и в Юракадемии). В Юракадемии по непроверенным слухам (сродни Вашим ОБС, приведенным выше:D) берут поболее и посерьезнее, чем в УВД.

2) Помниться, другие бандуристы, возомнив себя Чаком Норрисом и Мисс Хадсон в одном лице, пристало к моему другу.
Друг спешил, они ему "Университет Бандурки! Ваши документы! Вась, гляди, гопник, у него костяшки сбиты!"
Ну друг то старшего с ними не увидел, и послал их.
Ну дуболомы возьми, и попытайся его заломать. Только вот друг был рукопашником, чть ли на МС.
Отбуцкал их, и потопал дальше.
Я было ему предложил - давай найдем, поговорим с пацанами, а то с них стопуд то поляна, ибо превышение служебных и вылет из их бурситета у них железный. Он, великодушно, сказал, что этих самбистов(!) давно пробил, и теперь про их позор все знают, и до сих пор рыгочут


Это к обучению имеет весьма слабое отношение. Такого быдла и мажоров хватает в любом вузе.
 
Это мои проблемы, почему я туда пошел. Я ж Вам не говорю куда Вам идти.;)
Намека, я так понимаю, Вы не поняли.
Спрошу прямо - если все, с ваших слов, зависит от студента, то зачем Вы пошли именно в вуз, да еще с претензией на элитарность. Ведь могли бы учиться в колледже и не париться. Или кто-то приврал насчет "все зависит от студента"


По моему мнению, количество дебилов в УВД, Юракадемии и университете имени Каразина примерно одинаково
Ну, как минимум в бандурку конкрус пониже, посему баллы ЗНО у ребят, которые туда идут, тоже меньше. ЗНО - какой-никакой показатель способностей.


Преимущественно направление научных работ по ХНУВД - 7-ка (12.00.07), в частности административное право, административный процесс
Правильно, удел ученых от ментологии - подвести научную основу под процесс поимки ссыкунов в парке и махания полосатым жезлом на трассе.

Где учились, если не секрет?
После слов типа "дисперсия" могли бы и догадаться, что в техическом вузе ;)

Много у Вас было студентов, которые копали дальше? Может быть вся группа копала? Или два-три копали, а остальные перекуривали?:D
Ну Вы определитесь - или студент берет все сам, или копать не надо :D
Тут, как говорится - или трусы оденьте, или крестик снимите.

В Юракадемии по непроверенным слухам (сродни Вашим ОБС, приведенным выше:D) берут поболее и посерьезнее, чем в УВД.
Ну естественно, что д.ю.н с кафедры, где заведующим был В.В.С, если и берет, то больше, чем капитан милиции, который то и в РОВД никогда не служил.


Это к обучению имеет весьма слабое отношение. Такого быдла и мажоров хватает в любом вузе.
Ну, такого быдла нигде не встречал.
Нарваться на [профильную] уголовную статью еще во время учебы - эт надо умудриться
 
Назад
Зверху Знизу