Учеба

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 40459
Учеба

Заглянув враздел "работа" реально натыкаешься на объявы студентов последних курсов или только окончивших вуз. И сразу возникает вопрос: зачем вы учились на юристов, менеджеров или разного рода офисный планткон, если вы не знаете куда себя притулить со своими знаниями? 5% выпускников могут найти себе работу по профессии, остальные как в тумане...
 
Как то так, много понаехавших или дебилов. Либо воспитание, скромные, не пробивные и так до бесконечности. Не та страна, чтобы каждому место давать.
 
или заказчик лопатой по е@балу
 
Тема боян неимоверный. Ответ неизвестен есть никому, подаван юный.
 
Кстати люди, после истфака есть шанс устроится по специальности?
 
Думаю, да. Но ферари, дачи на лазурном берегу и личного самолёта у вас не будет.
 
я думаю шанс есть всегда. вопрос только в том: смысл работать по профессии за такие деньги...

Ну не хочу в черные археологи идти,
 
Да мало ли кто куда идёт работать, чы не похуй?! Если чел отучился на финансиста, это еще не значит, что он должен всю жизнь им работать.
 
идите на мехматы, физтехи, да хоть даже истфаки, Барабану нужны толковые спциалисты!
 
Заглянув враздел "работа" реально натыкаешься на объявы студентов последних курсов или только окончивших вуз. И сразу возникает вопрос: зачем вы учились на юристов, менеджеров или разного рода офисный планткон, если вы не знаете куда себя притулить со своими знаниями? 5% выпускников могут найти себе работу по профессии, остальные как в тумане...
Да не удивительно. Нафига столько юристов и экономистов? Модные специальности?Думать надо не о моде , а о будущем!
 
так ище во время учебы тыщами тыщ ,деньги деканам носят. А после получения диплома на стройку или барик,эх :(
 
Ответ неизвестен есть никому.

Ответ как раз известен всем. Только никто не хочет его озвучить.
1.Стереотип социального мышления - дитЕ должно иметь высшее образование, тода оно выбьется в "люди".
2.Поддержка такого стереотипа социального мышления и поведения государством для создания отсроченной безработицы. Государство отказывается создавать рабочие места, а пять лет "учебы" достаточный срок для "разгрузки" рынка праци от новой волны претендентов на рабочие места.
 
— Телепузики!
telepuziki2.jpg

(это, чтобы не писать "далбайобики")
 
Ответ как раз известен всем. Только никто не хочет его озвучить.
1.Стереотип социального мышления - дитЕ должно иметь высшее образование, тода оно выбьется в "люди".
2.Поддержка такого стереотипа социального мышления и поведения государством для создания отсроченной безработицы. Государство отказывается создавать рабочие места, а пять лет "учебы" достаточный срок для "разгрузки" рынка праци от новой волны претендентов на рабочие места.
насчет рабочих мест - смотря, какие специальности.
 
Назад
Зверху Знизу