Поздравим Папу!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2011
Повідом.: 514
Поздравим Папу!

Джакомо, маркиз делла Кьеза! Бенеди́кт XV!! Апостол МИРА!!!

В историю он вошёл как деятельный миротворец; кардинал Йозеф Ратцингер, избранный папой в 2005 г. и принявший имя Бенедикт XVI, сказал, что одной из причин для выбора имени стало почтение к Бенедикту XV — «апостолу мира».

benedictus15.jpg


ПОЗДРАВИМ ПАПУ! :пиво: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
:пиво:

:пиво:

78QJWLsHEc8
Иоан Павел 2 горит!!!!!:диявол:
 
пиздеть не мешки ворочать, на них тратятся миллионы прихожан ,а от пап этих толк какой???? ,днюха ну и хер на него!!!
 
Всем спасибо! =)

x_7f7a41d4.jpg
 
чем славен ХФ, так это количеством топикстартеров создающих темы ниочем. неважно, что тема хуйня- главное твое имя красуется!
 
чем славен ХФ, так это количеством топикстартеров создающих темы ниочем. неважно, что тема хуйня- главное твое имя красуется!

Я тоже так думаю, заебали эти тупые ебланы, пришлось создать святую и важную тему.
 
Поздравим его святейшество!!!!!!
info0217_retzinger.jpg


После того как Йозеф Ратцингер прошел подготовку в качестве помощника зенитчика, он на некоторое время был зачислен в команду зенитного орудия, защищавшего заводы БМВ.
Сначала Йозеф оказался в Венгрии, где в качестве волонтера Reichsarbeitsdienst (трудовой службы фронта - как говорили: "служители культа лопаты") ставил противотанковые ловушки против наступающих советских войск. В ноябре он вернулся домой на побывку и вскоре был переведен в знаменитый "Австрийский легион" - элитную организацию, где начинал карьеру повешенный позже в Израиле оберштурмбаннфюрер СС Адольф Эйхман
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздравим его святейшество!!!!!!
info0217_retzinger.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты шо хромой на правое полушарие?
мы поздравляем 15 бенедикта, а ты со своим 16 плугом, влез, темнота. :D
 
А имамов и раввинов тоже поздравлять будем?
 
Он ща в африке...
Но все равно... Auguri!!!
 
шоп он помер
гад,какой апостол мира
посмотрите вокруг
кругом напряженность и войны активировавшиеся в средине 2000-х

он Родился 21 ноября 1854 года.
как ты думаешь, он еще не помер? мозг включи. :D
 
Джакомо, маркиз делла Кьеза! Бенеди́кт XV!! Апостол МИРА!!!

В историю он вошёл как деятельный миротворец; кардинал Йозеф Ратцингер, избранный папой в 2005 г. и принявший имя Бенедикт XVI, сказал, что одной из причин для выбора имени стало почтение к Бенедикту XV — «апостолу мира».

benedictus15.jpg


ПОЗДРАВИМ ПАПУ! :пиво: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

У нас что, своих попов мало?
 
Тю, а я думал шо проПапу Гуйе.
А на Этого Папу мне все равно.
 
Скоро Витю 17го поздравлять будем
 
Назад
Зверху Знизу