Базары

Я скупаюсь:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Базары

Смотрела одну темку в блеке, там куча товарищей кричали, что никагда, ни за што не покупают продукты на базарах, только в маркетах. Это только они, или вас много? И если вы таки ненавидите рынки, то за что?

Я вот покупаю на рынках, в частности фрукты с овощами, мясо с рыбой, конфеты с печеньками, ну семки ясное дело, в маркетах это все по-моему не торт.
 
я думаю, что многое завист от места жительства...

мы, например, живем на нд рядом в 3х шагах и базар, и таргет, и класс. есть и бесспорный + в маркетах и в базарах, только сделали бы их более цивилизованными..
 
я думаю, что многое завист от места жительства...

мы, например, живем на нд рядом в 3х шагах и базар, и таргет, и класс. есть и бесспорный + в маркетах и в базарах, только сделали бы их более цивилизованными..

Ага, я там же:)
Просто есть люди, которые принципиально ходят только в супермаркеты, пусть даже до них идти дальше, чем до рынка. Я вот не пойму чем им рынки то не нравятся

Кстати. еще на рынках сметану вкусную на развес продают, в супере такой не найдешь
 
Смотрела одну темку в блеке, там куча товарищей кричали, что никагда, ни за што не покупают продукты на базарах, только в маркетах. Это только они, или вас много? И если вы таки ненавидите рынки, то за что?

Я вот покупаю на рынках, в частности фрукты с овощами, мясо с рыбой, конфеты с печеньками, ну семки ясное дело, в маркетах это все по-моему не торт.

Рынок рынку рознь. Если речь о шмотках, то на Барабашке или Благбазе уже давно ничего невозможно покупать, на Московском ещё остались вежливые и вменяемые продавцы.
Если о продуктах, то мясо и рыбу, овощи-фрукты за редким исключением покупаю только на рынках, ибо в супермаркетах всё это просто никакое, да и цена на фрукты-овощи ниже.
Конфеты покупаю где получится, но лучше в магазине, там мои любимые Рошеновские дешевле. Печеньки - полгода назад нашла новый киоск с вкуснейшей выпечкой, пока не надоел. А в супермаркетах печеньки бывают несвежие. ВотЪ.
Хлеб собственной выпечки в супермаркете вкуснее, но не всегда есть время туда поехать, увы.

А вообще для статистики лепи голосовалку, интересно будет.
 
Базары не очень люблю, предпочитаю тариться в маркете - спокойно, удобно и в любое время. Но так или иначе приходится сталкиваться и с базарами, в принципе нормально к ним отношусь.
К чему такая категоричность ТСки непонимаю.
 
на рынке выбора продуктов больше, причем свежих, таких в маркете не купишь!!
 
вышли сегодня с дочкой за продуктами , так замёрзли на базаре , что пошли греться в супермаркет и накупили кучу всего лишнего
 
Молочка, фрукты, овощи предпочтительно на рынке. В магазине молочка это помои, фрукты - отбросы, овощи - гнилье. Мясо и рыба также конечно свежее на рынке, а не с антибиотиками и десять раз перемороженное в магазине. Главное знать людей.
 
вышли сегодня с дочкой за продуктами , так замёрзли на базаре , что пошли греться в супермаркет и накупили кучу всего лишнего

Это не только у вас бывает, лишнего в супермаркете прикупить. ;)

Особенно, если голодным зайдешь.
 
Молочка, фрукты, овощи предпочтительно на рынке. В магазине молочка это помои, фрукты - отбросы, овощи - гнилье. Мясо и рыба также конечно свежее на рынке, а не с антибиотиками и десять раз перемороженное в магазине. Главное знать людей.

:клас::клас: 100%
 
А ещё на базаре наливают.
 

Речь именно о продуктовых рынках (базарах).
Кстати, мелкая провокация ТСихи:
И если вы таки ненавидите рынки, то за что?
Ненавидеть можно инородцев, Барабан, собственных граждан-дебилов, но рынки-то (продуктовые) за что????
Хоть щас и полно перекупов, народ на рынке не зря тарица, зачастую дешевле (дешевше, дешевлее). Правда, в сентябре наблюдал столпотворение граждан пенсионного возрасту в с/м Класс на Грицевца за.... луком (чуть дороже чем опт на 1-м КМ и дешевле чем розница на базари).
 
Речь именно о продуктовых рынках (базарах).
Кстати, мелкая провокация ТСихи:

Почему провокация? Она ж не выдумала, а вычитала в другой теме. Вот и интересуется, за что? Ждём ответов от ненавистников.
 
Покупаю либо в супермаркете, либо заказываю продукты. супермаркете покупать удобно: все в одном месте и с тележкой. И то мне лень и сейчас большинство заказываю.
Тратить утро выходного дня, чтоб мотаться 3 часа по базару и держаться за кошелек мне не особо нравится. Плюс вечно чем-то воняет и постоянно норовят запачкать.
А так в удобстве и тепле заказал все и тебе привезли. Не нужно тащить в подъезде 6 кг порошка, 6 кг картошки, пак минералки и прочую неудобную фигню.
 
Базары не очень люблю, предпочитаю тариться в маркете - спокойно, удобно и в любое время. Но так или иначе приходится сталкиваться и с базарами, в принципе нормально к ним отношусь.
К чему такая категоричность ТСки непонимаю.
Где категоричность? Категоричность это у людей, которые утверждают, что на рынки под дулом пистолета не пойдут. Я вот их и не понимаю
Рынок рынку рознь. Если речь о шмотках, то на Барабашке или Благбазе уже давно ничего невозможно покупать, на Московском ещё остались вежливые и вменяемые продавцы.
Если о продуктах, то мясо и рыбу, овощи-фрукты за редким исключением покупаю только на рынках, ибо в супермаркетах всё это просто никакое, да и цена на фрукты-овощи ниже.
Конфеты покупаю где получится, но лучше в магазине, там мои любимые Рошеновские дешевле. Печеньки - полгода назад нашла новый киоск с вкуснейшей выпечкой, пока не надоел. А в супермаркетах печеньки бывают несвежие. ВотЪ.
Хлеб собственной выпечки в супермаркете вкуснее, но не всегда есть время туда поехать, увы.

А вообще для статистики лепи голосовалку, интересно будет.
Не, я про продукты. голосвалка есть же, вроде:)
Речь именно о продуктовых рынках (базарах).
Кстати, мелкая провокация ТСихи: Ненавидеть можно инородцев, Барабан, собственных граждан-дебилов, но рынки-то (продуктовые) за что????
Хоть щас и полно перекупов, народ на рынке не зря тарица, зачастую дешевле (дешевше, дешевлее). Правда, в сентябре наблюдал столпотворение граждан пенсионного возрасту в с/м Класс на Грицевца за.... луком (чуть дороже чем опт на 1-м КМ и дешевле чем розница на базари).

Вот я и не пойму. почему некоторые люди их так ненавидят.
Для примера:
Вот до сих пор не пойму, что можно ловить на базаре? Маркетов мало нормальных что ли?

а в чем проблема? Какой шут вас тянет на вонючий рынок?

1. маркет от этого места в 2 минутах ходу
2. хлеб в маркете свежее
Я на рынках вообще ничего не беру, грязь, вонь, вокруг бомжи и тётки с сумками, и всё пропитано "ароматом" рыбки... бее, еще и как видно, деньги подсовывают левые...
Лучше потратить лишних 10 минут (на мелких покупках) и сходить в маркет, выбрав там то, что нравится
(я не беру во внимание овощи и фрукты)
на базаре два дурака - один продаёт второй покупает
 
Смотрела одну темку в блеке, там куча товарищей кричали, что никагда, ни за што не покупают продукты на базарах, только в маркетах. Это только они, или вас много? И если вы таки ненавидите рынки, то за что?

Я вот покупаю на рынках, в частности фрукты с овощами, мясо с рыбой, конфеты с печеньками, ну семки ясное дело, в маркетах это все по-моему не торт.

Фрукты с овощами тоже только на рынке беру еще мясо или что нибудь подобное можно купить если знаешь что не отмоченное и тд. продадут,а свежачок! :)
А все остальное и в маркетах можно прикупить хотя рынок помоему намного лучше по поводу продуктов да может там и страшнее брать и не так уютно ходить как в маркетах с тачечкой но вы наверное просто не видели что и как хранится в маркетах я вот лично знаю по собственному опыту что там и как! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу