Магазин ECCO в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 1315
Магазин ECCO в Харькове?

Надеюсь я не ошиблась разделом.
Подскажите пожалуйста, где в Харькове есть хороший выбор ЕССОвской обуви(не барабашова, с нормальным качеством)? Конкретно интересуют женские трековые ботинки. Может кто видел их случайно или не случайно. Спасибо


Или может кто знает, где можно купить, или хотя бы попытаться найти, недорогие трековые в Ха? Для города.
 
Останнє редагування:
нету в харькове качественного ecco. магазины есть в караване
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но там какой-то шлак продают
так что остается только секонд или из-за бугра заказывать
 
Интертоп, Эккос...В них и нормальные и похожее на подделку. Причем цены одинаковые, хотя позиционируют себя как конкуренты.
 
Интертоп, Эккос...В них и нормальные и похожее на подделку. Причем цены одинаковые, хотя позиционируют себя как конкуренты.
Эккос, это где такой, не подскажите?

А в каком секанде реально найти ессо? на гер. труда?
 
На московском рынке под мостом есть несколько магазинов Экко. Цены ниже чем в Караване и на барике. Все время там отовариваемся,качество вроде нормальное.
 
нету уже настоящего Экко.
 
Надеюсь я не ошиблась разделом.
Подскажите пожалуйста, где в Харькове есть хороший выбор ЕССОвской обуви(не барабашова, с нормальным качеством)? Конкретно интересуют женские трековые ботинки. Может кто видел их случайно или не случайно. Спасибо


Или может кто знает, где можно купить, или хотя бы попытаться найти, недорогие трековые в Ха? Для города.

брала себе зимние бутсы в интертопе, правда чего то в детском отделе но 37 размера- они гады просто неубиваемые- уже 5 год, и вроде и срок уже немалый и выкинуть жалко- ведь и теплые и водоустойчивые- вообщем мега довольна и тогда стоили дешево в районе 500-600 грн (может чуть дешевле дороже- непомню) - оставила их для поездок на природу- катания на санках)
а так скажу по секрету :D еще неплохой выбор экко на московском- сама там работаю, посему брала у своих, модельку кот посоветовали- всего за 700 грн и уже им 2-й год, но они стильненькие, не только под штаны но и под юбочку и платье можно одеть
 
уже 5 год,..... и тогда стоили дешево в районе 500-600 грн
другими словами 100 баксов
неплохой выбор экко на московском- сама там работаю :D:D:D , посему брала у своих, модельку кот посоветовали- всего за 700 грн :іржач::іржач::клас:и уже им 2-й год, но они стильненькие, не только под штаны но и под юбочку и платье можно одеть
вы сами себе верите?;)

их что, в Греции делают, что цены падают?
 
априори не возможно;) Эко уже как 2 года шьют в Харькове, но многие евреи, отошедшие от торы, думают, что таки нет;)

для евреев, не отошедшых от торы, говоря "не на барабашова" я имела ввиду, чтобы не советовали ехать туда ;)

Ненси_Дрю, Руденька, спасибо:)

martin_26, не люблю мех. Поэтому буду смотреть чтобы никакого там не было, по возможности :)
 
Правильно,только не на Барабашова.Бери в Интертопе,пусть там и дороже пацанам же тоже надо заработать,они сами на барабан быстрячком смотаются.Зачем тебе ноги бить?

а, ну да, на барабашова ж цены - копеечные:D как я забыла
по теме есть че конкретное? нет? проходим, не задерживаемся, идем срать в другие темы
 
Да ничего они не копеечные,просто на порядок дешевле на абсолютно ту же обувь,только надо покупать в магазинах ЭККО,а не где попало.А на московском еще дешевле некоторые модели
в магазинах экко на барабашова?
 
да что вы девушку разводите.

каждому лоху - ECCO на меху! нету там меха, там шерсть в лучшем случае...
 
Надеюсь я не ошиблась разделом.
Подскажите пожалуйста, где в Харькове есть хороший выбор ЕССОвской обуви(не барабашова, с нормальным качеством)? Конкретно интересуют женские трековые ботинки. Может кто видел их случайно или не случайно. Спасибо


Или может кто знает, где можно купить, или хотя бы попытаться найти, недорогие трековые в Ха? Для города.

за 7 лет не видел настоящего Экко в Харькове
 
за 7 лет не видел настоящего Экко в Харькове

Да в Харькове мало чего настоящего увидеть можно. А то, что можно, стоит 2500 штуки. Увы, купить тапки за 2500 я не могу, иначе бы такой темы не было:)
 
3 года назад покупали настоящую обувь и мужскую и женскую в магазинчике ЭССО рядом со стекляшкой по просп. Правды, в подвальчике. На самом деле, шерсть, которая в зимних ботинках, греет намного лучше, чем толстенный мутон.
 
3 года назад покупали настоящую обувь и мужскую и женскую в магазинчике ЭССО рядом со стекляшкой по просп. Правды, в подвальчике. На самом деле, шерсть, которая в зимних ботинках, греет намного лучше, чем толстенный мутон.

а сейчас там есть магазин, не знаете?
 
Эккос, это где такой, не подскажите?

А в каком секанде реально найти ессо? на гер. труда?

Эккос - это на перектрестке пяти дорог. Если идти от сумской к пушкинской, по после перекрестка справа на гиршмана
 
Назад
Зверху Знизу