Свадебные хлопоты

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 11891
Свадебные хлопоты

Приветствую всех.
Прошу подсказать и поделиться информацией та эту тему,
интересует что, где и почем (тамада, авто, фото, кафе и тд)
Буду благодарен за любую помощь
 
Так как самим осталось 2 мес. известно не по наслышке:-)
Хотя всеми хлопотами занимается девушка:-), я обеспечиваю финансовую сторону:-)

Вот сайты, на харьковсом есть т.н. Свадебный калькулятор, со всеми статьями расходов, чтобы не забыть чего-нибудь. И календарь, за сколько времени что нужно делать.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Из собсбтвенного опыта вкратце...

Кафе от 80-100 грн\чел
Тамада около 300 грн, но можно и дороже.
DJ 300 грн
фото - от кол-ва фоток, но около 400-500 грн
Видео - 700-750 грн
Прокат авто волги металлик\белые 30грн\час, газели белые(пассажирские) 40 грн\час, богданы 110 грн\час

Если чего, обращайся, дадим адреса, телефоны, т.к. тамада\видео наши хорошие знакомые муж и жена. Она проф. тамада, он работает на харьковском ТВ оператором. плюс у тамады программа со своим диджеем, или если захочешь то можно своего.
 
Уважаемый Мик, где ты такие цены видел? :)
Славик, аналогично: чё-то надо - обращайся.
 
странные цены. еще летом прошлым уже больше было.
 
сейчас кафе/рестораны стоят помоему от 100 грн...и то без выпивки....
томада от 80 уе, лучше чтоб диджей (от 50уе) был с тамадой, они лучше вместе работают :-)
и цены на авто какието устаревшие.... прошлогодние (по себе знаю)
сейчас волги и все такое от 50грн
 
Так выше найти не проблема:-) А цены с прошлого года не особо и менялись.
 
BestMAN сказав(ла):
сейчас кафе/рестораны стоят помоему от 100 грн...и то без выпивки....[BR/]томада от 80 уе, лучше чтоб диджей (от 50уе) был с тамадой, они лучше вместе работают [BR/]и цены на авто какието устаревшие.... прошлогодние (по себе знаю)[BR/]сейчас волги и все такое от 50грн

Цена кафе указана без выпивки, согласен, диджей и тамада по 300 грн это те же 50 у.е..
А что до цен на авто, то это расценки такси 077, лично говорил с ген. директором:-) (цены на волги и газели) естественно машины новые без шашечек и наклеечек. Есть белые, есть металлик серебристые и цвета шампань.
 
m i c сказав(ла):
Так выше найти не проблема:-) А цены с прошлого года не особо и менялись.

как это не поменялись , вы что?!?!?!?
вы давно по магазинам ходили?!?!?!?!
там же блин на все цены прыгнули в гору.... вот соответственно и цены на услуги туда же попалзли...
мы праздновали свадьбу в Динамо, там было 60-70 грн без выпивки, сейчас знакомые узнавали 80-90...
 
BestMAN сказав(ла):
[BR/][BR/]как это не поменялись , вы что?!?!?!?[BR/]вы давно по магазинам ходили?!?!?!?![BR/]там же блин на все цены прыгнули в гору.... вот соответственно и цены на услуги туда же попалзли...[BR/]мы праздновали свадьбу в Динамо, там было 60-70 грн без выпивки, сейчас знакомые узнавали 80-90...

МЫ узнавали у знакомых, отмечавших в прошлом году в том же кафе, что и мы. Те же 90 минимум и без выпивки что сейчас, что тогда. Имхо 60-70 с человека мало даже для прошлого года. Тамаду и иже с ними тоже можно выбрать в любом диапазоне цен. можно пригласить подругу "за покушать", можно за 200 баксов - (реальная цена со свадьбы одних знакомых в прошлом году) правда и свадьба была на очень хорошем уровне.:)
 
m i c забыл дать урл на топик "зачем вы женились или выходили замуж" :-) :-) :-)



у меня цены 3 года назад были

Кафе от 100-150 грн\чел
Тамада около 150 грн
DJ 250 грн
фото (100-150 грн) было только в ЗАГСе. остальное все своими цифровиками фоткали.
Видео - $50 (с монтажом)
Прокат авто волги металлик\белые 30грн\час, газели белые(пассажирские) 40 грн\час,
мерсы 100-120 грн\час
 
Да, господа...
Я вот тоже считал - и получалось на 30-50% дороже по каждому пункту...
 
Реальная расцифровка прошлогодней свадьбы:

стол - 12000грн. (65 чел)
кольца - 1000
платье - 1500 (первый прокат)
костюм, туфли и т.д. - около 1500
томада, фото, видео, музыканты-450-500 у.е.
организационные - 100-200 у.е.
____________________________
итого: 19500 грн.
 
У нас около того.

Стол 6000 - 50 чел
плюс жеж водка напитки и т.д баксов 300
кольца 900
Платье - 1700 (первый прокат в Фее)+ визаж, стрижка и разная фигня + 600 грн
Костюм - 1500, туфли 450, остальное 300 грн
Венчание 250-350 грн
Тамада и все-все все 400 у.е.
И много разного по мелочи.

Общий итог всего около 22000, но, это с учетом 6000 на свадебный вояж на ЮБК.
 
Останнє редагування:
вот и я думаю вложиться в 12000, тем более что гостей хочу человек 30-35...

Тебе проще -- можно с работы гамбургерофф набрать ;)
 
Останнє редагування:
знаю свадьбу где вложились в 8000, правда потом жалели.

по поводу машин вы меня все прямо застремали. Говорил с директором 077, звонил спрашивал диспетчеров только что, ну 30 грн\час волги сейчас и все тут.
 
CryBaby сказав(ла):
вот и я думаю вложиться в 12000, тем более что гостей хочу человек 30-35...[BR/][BR/]Тебе проще -- можно с работы гамбургерофф набрать

кока-колки отлить:-)
 
Ну... не думаю что на 30 персон свадьба должна стоить 16 тыщ :)
А про такси - ты не спрашивал дают ди они водителей впридачу к машинам?

П.С. может и телефончик скинеш по которому можно с ними договориться? :)
 
У меня позапрошлым летом такое было:
Gelios - 140 грн. с человека (соки\воды\выпивка и кажется фрукты отдельно привозили)
Тамада - 120$ (очень неплохо, сама на саксофоне играла, пела на английском классно, но немного ленивая)
DJ из Гелиоса - 600 грн.
Фото - 200$
Видео - 100 или 150$ (кассета + DVD)
Прокат машин - шестисотый кажется 45$, лупатые по 30$.
Прокат платья 400$ (новое платье, поэтому первый прокат так дорого).
Костюм около 800 гришек :-) Покупал в Грегори Арбер. Несмотря на дешевые цены костюмы у них очень хорошо пошиты. Был и в дорогих магазинах, но ничего не смог подобрать. Особенно не понравилось в Симболе на Сумской, зашел туда, сидят соски все на понтах, оценивающе так смотрят, костюмы которые там висели от 3500 грн и выше все с перекрученными рукавами и по внешнему виду - гавно редкое.
 
077,
058,
8067 939 55 77,
8050 32 34 077
8050 402 04 58
Dcc 7777

Это к диспетчеру, скажешь что волги для свадьбы. Мож с ними договоришься, а может конкретный телефон дадут.
Когда звонил, сказали, что первый час 35, остальные по 30 и не менее 2-х часов.

Кроме того, по опыту еще одних знакомых нужно обговорить, чтобы волги были без шашечек или наклеек типа "Едем в таргет":-)
 
Назад
Зверху Знизу