Помогите найти песенку)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 6
Помогите найти песенку)

один раз слышала на шансоне, а потом уже второй год ищу и не могу найти, весь инет перерыла. Может, знает кто? Там такие слова примерно - одинокий пес, как перст один, усы и хвост - ай да сукин сын.
Заранее спасибо!
 
один раз слышала на шансоне, а потом уже второй год ищу и не могу найти, весь инет перерыла. Может, знает кто? Там такие слова примерно - одинокий пес, как перст один, усы и хвост - ай да сукин сын.
Заранее спасибо!

может Розенбаум... Жеребенок..

Ну а дед мой седой усмехался в усы
Все кричал:"Вот шальной,весь в отца,сукин сын.
Тот был тоже мастак уходить от погонь.
От ушей до хвоста весь горел - только тронь."
 
один раз слышала на шансоне, а потом уже второй год ищу и не могу найти, весь инет перерыла. Может, знает кто? Там такие слова примерно - одинокий пес, как перст один, усы и хвост - ай да сукин сын.
Заранее спасибо!

-hNTfrx-xVU&
 
ну тогда как сказал бы Ленин в наше время.. "Гуглить, гуглить и еще раз гуглить"
 
Вот же она

FXX8uLCm518
 
один раз слышала на шансоне, а потом уже второй год ищу и не могу найти, весь инет перерыла. Может, знает кто? Там такие слова примерно - одинокий пес, как перст один, усы и хвост - ай да сукин сын.
Заранее спасибо!

Если шансон,то может быть Шарль Азнавур?
 
Вот еще нашел )

ENBPM0xtYH0
 
эта, не?

5ruNijRWf-U
 
Во:yahoo:
EbO3w7f8BSE
И во...
Блатнее некуда
qvIh58nkdBk
 
если шансон... то тока эта песня
rMZArlbzvMc
 
один раз слышала на шансоне, а потом уже второй год ищу и не могу найти, весь инет перерыла. Может, знает кто? Там такие слова примерно - одинокий пес, как перст один, усы и хвост - ай да сукин сын.
Заранее спасибо!

..усегда пжажлуста..
не про пса..но про усы и хвост..стопудова эта песня
IPP6Zv-fInk
 
один раз слышала на шансоне, а потом уже второй год ищу и не могу найти, весь инет перерыла. Может, знает кто? Там такие слова примерно - одинокий пес, как перст один, усы и хвост - ай да сукин сын.
Заранее спасибо!

гуглил ровно 1 минуту)

Сукин сын
Автор текста: Михаил Смирнов, Автор музыки: Михаил Смирнов, Исполнитель: Михаил Санин и группа "Монетный Двор", Правообладатель: Михаил Смирнов,
Безродный, голодный, ободраный пёс, Во дворах на помойках он вырос-подрос, Без сестёр и без братьев совсем один, Называли его все вокруг – Сукин Сын. Он был худ и беден, но дюже клыкаст И всегда лишь по делу разевал свою пасть. Не скулил не лаял, а тихо рычал , Может волк его с мамою-сукой зачал. ПР: Безродный пёс , как перст – один, Зубы да хвост, эх! Сукин Сын! Налилась роса как-то по весне , Глядя в небеса, он запел о луне, Где-то рядом песню подхватил чужой - Это старый волк звал его с собой. И ушли вдвоём по тропинке в лес , И решили все – Сукин Сын исчез, Не завоет он и не зарычит , Так и надо ему, ведь какой был бандит. ПР: Пролетел лишь год и опять- весна, По ночам в округе всем не до сна, Много есть волков, но такой – один, Режет всех подряд только Сукин Сын.

там и прослушать можно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу