Теплые спартивные шмотки

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Теплые спартивные шмотки

Ребятушечки, падскажите де тут в Харькове окрамя барика можно четкими и серьезными спартивными теплыми шмотками затариться! На барике дафига всякого галимого шлака, и внатуре оно все там аднатипное. Даже негры на китайцев пахожи паходу. :пиво:
Интересуют спартивыные теплые шмотки эксклюзив класса(для серьезных пацанов) от 200 до 400 гривасов. Предлагайте места, думаю для многих харьковчан эта актуальная темка. Кто не в курсе за акном уже снег :пиво:
 
ТС аккаунт видимо в третьем классе регистрировал. Счас подрос, возмужал.
 
Ребятушечки, падскажите де тут в Харькове окрамя барика можно четкими и серьезными спартивными теплыми шмотками затариться!

Если четкими для кАнкретных пацанов - тока на Барике. Если нормальными - Караван/спортмастер - 2-й этаж.
Если потрындеть - ты уже пришел...:D
 
тс, ты че, тут же форум для олигархов. у всех шмотки в тех же цифрах, но в у.е.
 
Да кстате атдаю предпачтение адидасу. Маи пацанчики трут мне че пума круче. Ану памагите апределица
 
Ребятушечки, падскажите де тут в Харькове окрамя барика можно четкими и серьезными спартивными теплыми шмотками затариться! На барике дафига всякого галимого шлака, и внатуре оно все там аднатипное. Даже негры на китайцев пахожи паходу. :пиво:
Интересуют спартивыные теплые шмотки эксклюзив класса(для серьезных пацанов) от 200 до 400 гривасов. Предлагайте места, думаю для многих харьковчан эта актуальная темка. Кто не в курсе за акном уже снег :пиво:

Тебе для понтов или спортом заниматься?

"200 до 400 гривасов" тебе на носки хватит "эксклюзив класса"
 
Лахи носят какойто узкий шмот. Да и ваще еще падцеплю от них шото. Мне в школе классуха бывшая гаварила педы заразные, думаю за 7 лнт такимиже и астались.

Ты из тех крутяков кто классические туфли со спортивным трико носит?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
tut adidas посмотри
 
на ХТЗ или в Арсенале
 
images
 
Назад
Зверху Знизу