На Южном вокзале зайцев сегодня ловили с собаками

Нужно травить зайцев собаками?

  • Да, нужно травить

    Голосів: 36 46.8%
  • Нет, нельзя травить

    Голосів: 41 53.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
На Южном вокзале зайцев сегодня ловили с собаками

У руководства ЮЖД возникла идея проверять билеты и при прибытии электричек с Мерефянского направления. Для отлова зайцев задействовали собак. Электричка, пришедшая около 7.30 на седьмую платформу (Люботинский тупик), выплюнула толпу людей, которую решили остановить собаками. Часть людей, надавив на ворота, открыла их и прорвалась сквозь собак, остальных опять прихлопнули воротами, возникла давка, женщины кричали, по некоторым стукнуло железными воротами. Ату зайцев!
 
Останнє редагування:
У руководства ЮЖД возникла идея проверять билеты и при прибытии электричек с Мерефянского направления. Для отлова зайцев задействовали собак. Электричка, пришедшая в 7.03 на седьмую платформу (Люботинский тупик), выплюнула толпу людей, которую решили остановить собаками. Часть людей, надавив на ворота, открыла их и прорвалась сквозь собак, остальных опять прихлопнули воротами, возникла давка, женщины кричали, по некоторым стукнуло железными воротами. Ату зайцев!

а выстрелов со "шмайсера" неслышно было ?? А возгласов - "рус заяс, сдафайс! " - небыло ?
:іржач:
 
Да, было похоже на фашисткий оккупационный режим. Но надо же когда-то начинать учить народ, а то развели демократию.
 
Было задействовано сорок собак. Десять из них стояло за воротами, остальные цепью по первой плтформе. Учитывая сегодняшний частичный прорыв цепи собак, завтра количество собак утроят. И пусть кусают! Нечего миндальничать с зайцами! Правда, не знаю, собаки поймут, что у меня есть билет?
 
бабка, давай яйка, млеко а то собака жопа кусать - больно будета тебе.
 
думаю в тему зайду тока шоб на голосовалку глянуть...блеать...
 
Ага, точно, зайцы вооружатся дрынами и антисобачими газовыми баллончиками, что тогда, учитывая их количественный перевес? Максимы ставить?
 
У руководства ЮЖД возникла идея проверять билеты и при прибытии электричек с Мерефянского направления. Для отлова зайцев задействовали собак. Электричка, пришедшая в 7.03 на седьмую платформу (Люботинский тупик), выплюнула толпу людей, которую решили остановить собаками. Часть людей, надавив на ворота, открыла их и прорвалась сквозь собак, остальных опять прихлопнули воротами, возникла давка, женщины кричали, по некоторым стукнуло железными воротами. Ату зайцев!

прям Бондарчук :іржач:

Кстати, кугут с дальнего пригорода детектед!!!
 
Там места маловато, первыми трупами завалят проход, больше никого не достанут.
И зачем ломиться через ворота, ведь всегда можно обойти через платформы по переходам и мостам, раз такое дело? :)

Они толпу стремятся со всех сторон окружить
 
А пойманных зайцев куда? В крематорий?
 
Тогда читаем в правилах, что "билет сохранять до конца поездки", а не до выхода в город. И дружно посылаем всех... искать его в электричке на полу тамбура :D

Это правильно, наверно.
А там ещё же контролёры-билетёры в элеткричках берут по три гривни без выдачи билета.

А пойманных зайцев куда? В крематорий?
Не знаю, может билет заставляют купить или штраф заплатить.
 
А до чего они доигрались с закрытыми тамбурами?
Пассажиры сгорели, да.
А им то что?
Кто ответил?
 
У руководства ЮЖД возникла идея проверять билеты и при прибытии электричек с Мерефянского направления. Для отлова зайцев задействовали собак. Электричка, пришедшая в 7.03 на седьмую платформу (Люботинский тупик), выплюнула толпу людей, которую решили остановить собаками. Часть людей, надавив на ворота, открыла их и прорвалась сквозь собак, остальных опять прихлопнули воротами, возникла давка, женщины кричали, по некоторым стукнуло железными воротами. Ату зайцев!

блеать, 7 платформы нет, есть 1а:)

А до чего они доигрались с закрытыми тамбурами?
Пассажиры сгорели, да.
А им то что?
Кто ответил?

будете платить и не срать в электричках - будет вам счастье
 
В электричке все равны - за проезд платить должны!

Орёл наш дон Рэба, старожилы ее 1а не зовут :)

Мне можно - я понаехавший из Лихачевага (Первамайскага) :)
Я ваще я железнодорожик - и ваших гражданских наименований не понимаю
 
Я езжу с билетом (на месяц 100 гривен) и против зайцев (все знают как я героически боролся с зайцами в метро), но травить людей собаками это что-то!
 
бля, я по названию темы уже решил, что на ЮЖД зайцы появились, зверьки лесные в смысле)))
 
Назад
Зверху Знизу