Когда соседи сверху зае#али....

Когда соседи сверху заебали...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Когда соседи сверху зае#али....

Когда соседи сверху по выходным целый день сверлят стены...Такое блять чувство, что сверлят тупо в пол. Сверлят в том временном промежутке, насколько я помню, в котором громыхать законом не запрещено, что то с 9 до 22, но блять целый ёбаный в рот день! По выходным и праздниками по моему вообще запрещено всякое уебанство и грохот?
 
Когда соседи сверху по выходным целый день сверлят стены...Такое блять чувство, что сверлят тупо в пол.
пойди поговори с ними, в выходные кажется нельзя делать ремонты, т.е. шуметь, если не дойдет, то накатай заяву участковому...
 
nemo7217 сказав(ла):
]ты не на новых домах живешь?или у меня такой-же гандон с перфораторои где-то рядом?
Нет и надо мной гандон с дрелью )))
 
на днях купил дрель и молоток, хуярю в пол.
 
Когда соседи сверху по выходным целый день сверлят стены...Такое блять чувство, что сверлят тупо в пол. Сверлят в том временном промежутке, насколько я помню, в котором громыхать законом не запрещено, что то с 9 до 22, но блять целый ёбаный в рот день! По выходным и праздниками по моему вообще запрещено всякое уебанство и грохот?
на выходных и праздничных нельзя.
нагугли закон почитай, а лучше сходи к соседям и поговори с нимим об этом.
Нет и надо мной гандон с дрелью )))
из за того, что он с дрелью - он бетон сверлит и будет сверлить еще очень долго. подари ему перфоратор и ваши мучения закончатся через 15 минут
 
их легион-сводная бригада гандоно-ебланов,кто с дрелью,кто с перфоратором,ну и нищеброды просто с молотками-они гвозди в бетон забивают...

ебашить их надо.. еще на выходе из эпицентра:D
 
G.Soros сказав(ла):
ебашить их надо.. еще на выходе из эпицентра
У меня в гараже есть болгарка. Может подняться к соседу и распилить его нахуй на ломти? :D
 
У меня в гараже есть болгарка. Может подняться к соседу и распилить его нахуй на ломти? :D

устройте батл на перфораторах... :D
возьми лучше сварочный аппарат, и завари ему на хуй дверь....
 
...ТСЕ. Потому что еси б было по другому, то ты бы знал что делать. И писал бы уже как это было.
 
bibip сказав(ла):
...ТСЕ. Потому что еси б было по другому, то ты бы знал что делать. И писал бы уже как это было.
Откуда мне знать что делать с пидарасами сверху? Оно сегодня активизировалось, в прошлые выходные оно начало а я просто уехал, совпало...
 
Насри им на пороге:D
 
ТС, обрежь им проводки в щите в подъезде, можно сыммитировать прогорание проводки, проводок отгорел типа.. А то сверлите много :)
 
Сосед, должен был получить разрешение от соседей, для проведения работ в выходные дни. Иначе, это нарушение.
Если сильно напрягает, смело можешь заявить на него в СЭС, для начала.
 
У меня наоборот ******* снизу повадился сверлить дрелью бетон в 8 утра по выходным.
Пришел к нему в гости и сказал что если повторится еще раз, то будет на него заява участковому. Вроде дошло.
Проводить шумные работы в выходные дни запрещено, на сайте горсовета есть документ это подтверждающий.
 
решение из детства.... "напихай спичек в замок и замажь пластилином";)
 
Назад
Зверху Знизу