Ж/д приготовила нам такой вот подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2009
Повідом.: 1711
Ж/д приготовила нам такой вот подарок

"С 1 ноября «Укрзализныця» вводит новый порядок продажи билетов на поезд. Билеты в другой вагон нельзя будет купить, пока не заполнится предыдущий.
Как объяснили в "Укрзализныце", пока в поезде в одном вагоне данного типа (СВ, купе, плацкарт) не останутся не проданными 8 мест и меньше, купить билет в следующий вагон не будет возможным...
"

Кто хочет, может погуглить про нюансы. Как по мне, это очередное демократическое достижение в духе "все для народа, все для человека".
 
"С 1 ноября «Укрзализныця» вводит новый порядок продажи билетов на поезд. Билеты в другой вагон нельзя будет купить, пока не заполнится предыдущий.
Как объяснили в "Укрзализныце", пока в поезде в одном вагоне данного типа (СВ, купе, плацкарт) не останутся не проданными 8 мест и меньше, купить билет в следующий вагон не будет возможным...
"

Кто хочет, может погуглить про нюансы. Как по мне, это очередное демократическое достижение в духе "все для народа, все для человека".

тебе не похуй в каком вагоне ехать?
 
тю, ну норм. терь можно будет компанией сесть в 1м вагоне и подряд. А не то что "ранее" - там 2 места, там ещё 1, там ещё 3...
 
пипец,я боюсь ездить в 13м вагоне....
 
.... и за доп. плату проводнику можно будет перейти в свободный вагон :D
 
С логикой проблемы у вас, вся суть в нижних и верхних местах.
Вот именно! Женщина с ребенком или инвалид на верх не полезут. А так - сразу в первый день продажи на конкретное число барыги будут скупать весь верх.
 
та пипец, как рулетка, выпало место возле параши значит возле параши! Так чтоли? и я вертел в хвосте ехать, там трясет больше чем в начале..
покращення заебали
 
Нормальные правила!
Перекупы не смогут барыжить билетами:
какой смысл скупать все билеты на поезд, если после того, как их скупят, прицяпят еще один вагон ?
 
а если у меня больные ноги и немогу залезть на верхнию полку, то что мне не продадут белеты в другой вагон?

че то летом и больные и хромые билеты на крым гребут без разбору верхняя или нижняя полка.
 
"С 1 ноября «Укрзализныця» вводит новый порядок продажи билетов на поезд. Билеты в другой вагон нельзя будет купить, пока не заполнится предыдущий.
Как объяснили в "Укрзализныце", пока в поезде в одном вагоне данного типа (СВ, купе, плацкарт) не останутся не проданными 8 мест и меньше, купить билет в следующий вагон не будет возможным...
"

Кто хочет, может погуглить про нюансы. Как по мне, это очередное демократическое достижение в духе "все для народа, все для человека".

Ну что, онлайн-резерв всем в руки, там придется сторожить.
 
"С 1 ноября «Укрзализныця» вводит новый порядок продажи билетов на поезд. Билеты в другой вагон нельзя будет купить, пока не заполнится предыдущий.
Как объяснили в "Укрзализныце", пока в поезде в одном вагоне данного типа (СВ, купе, плацкарт) не останутся не проданными 8 мест и меньше, купить билет в следующий вагон не будет возможным...
"

Кто хочет, может погуглить про нюансы. Как по мне, это очередное демократическое достижение в духе "все для народа, все для человека".

похуй.. с жд всё понятно что это бред ...
зы
я буду орать если в метро тоже самое будет ...только в первый вагон и неебёт :D:D
 
Вполне нормальное нововведение. Не будет ситуации, когда во всех купе выкуплены по две нижние полки. Я нормально сплю на верхней, но если ехать больше 8-10 часов и едет компания, нужна хотя бы одна нижняя полка. Плюс не будет такого, что во всех вагонах в случае плацкарта остаются только боковушки.
 
Назад
Зверху Знизу