• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мини вопрос - Где Ближайшие Кулиничи на М Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 35
Мини вопрос - Где Ближайшие Кулиничи на М Гагарина

Те которые были прямо возле выхода метро на Леваде убрали(( Не знаю теперь где искать ближайшие кулиничи. Кто знает, подскажите! Спасибо
 
Встречный вопрос, тоже мини. Почему именно слова "вопрос" и "на" написаны с маленькой буквы?

Не люблю эти слова:пиво:

где, я вас спрашиваю, блеать?!

Давай, ты можешь больше! :yahoo:

:прыгун:Ну кто нить, А? Кушать оч хочется!!! :прыгун:
 
Как можно там вообще что-то есть? Кто знает, а водопровод там есть?
 
опустись по ступенькам, возле входа в метро :)
 
На Гагарина есть.
 
Пельменная есть 100% - пойди пельмешек покушай.
 
Пельменная есть 100% - пойди пельмешек покушай.

Норм идея, пасиб! :авто:

Там рядом есть другое забегло, с пиццей, бутерами и пивом, получше чуток

:пиво: ПасиБ!

На Гагарина есть.

Четкий ответ! :клас:
 
Те которые были прямо возле выхода метро на Леваде убрали(( Не знаю теперь где искать ближайшие кулиничи. Кто знает, подскажите! Спасибо

где этот отстой не знаю, да и не стоит там нечего топтать с грибной или какой то либо другой несладкой начинкой- у меня друг так траванулся этой дрянью, что еле откачали, и к слову я туда перестала ходить еще раньше когда увидела что по пирожным мошки ползали вовсю, и это при том в витрене под стеклом
но знаю что недалеко от метро гагарина поставили типа такого магазинчика с выпечкой но более качественного - и там она в миллион раз вкусней и пху пху пока не травились, сегодня у друга спрошу как называется и отпишусь, но выпечка бомба, он мне приносил- пальчики оближешь:любов::любов:
 
где этот отстой не знаю, да и не стоит там нечего топтать с грибной или какой то либо другой несладкой начинкой- у меня друг так траванулся этой дрянью, что еле откачали, и к слову я туда перестала ходить еще раньше когда увидела что по пирожным мошки ползали вовсю, и это при том в витрене под стеклом
но знаю что недалеко от метро гагарина поставили типа такого магазинчика с выпечкой но более качественного - и там она в миллион раз вкусней и пху пху пока не травились, сегодня у друга спрошу как называется и отпишусь, но выпечка бомба, он мне приносил- пальчики оближешь:любов::любов:

Звучит заманчиво!:банан2: Ждем координаты пункта!
 
Те которые были прямо возле выхода метро на Леваде убрали(( Не знаю теперь где искать ближайшие кулиничи. Кто знает, подскажите! Спасибо

По стороне ТЦ в сторону кругового движения, возле магазина обуви есть павильен "Кулиничи"
 
Спасибо что отозвались! Надеюсь голодным после работы не останусь!:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу