Что творят с деревьями в Харькове?!

Как вы относитесь к массовому уничтожению деревьев в Харькове?

  • Негативно! Деревья Харькову нужны - это чистый воздух и лицо города!

    Голосів: 175 88.4%
  • Пусть пилят. Бетон, пластик и асфальт - вот то, что радует глаз!

    Голосів: 12 6.1%
  • Индифферентно.

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2011
Повідом.: 63
Что творят с деревьями в Харькове?!

По всему городу сотнями, а то и тысячами вырубаются многолетние и молодые деревья, которые не только насыщали наш воздух кислородом, но и долгое время создавали Харькову имидж зеленого, цветущего города, за что, в значительной мере, мы его и любим!
Похоже, жидогоблины из Харьковского горсовета и мэрии изностальгировались по пустыне, в которой Моисей сорок лет мусолил их предков, и решили превратить наш город в такую же пустыню. Или, может, в них проснулся иудин комплекс, и боятся они случайно "зависнуть" на какой-нибудь ветке. Так пусть зря не стараются - когда доведут народ до точки кипения для них и фонарные столбы подойдут, благо сами же в парках понатыкали!
 

Вкладення

  • 00047s02.jpg
    00047s02.jpg
    188.3 КБ · Перегляди: 326
Останнє редагування:
По всему городу сотнями, а то и тысячами вырубаются многолетние деревья, которые не только насыщали наш воздух кислородом, но и долгое время создавали Харькову имидж зеленого, цветущего города, за что, в значительной мере, мы его и любим!
Похоже, жидогоблины из Харьковского горсовета и мэрии изностальгировались по пустыне, в которой Моисей сорок лет мусолил их предков, и решили превратить наш город в такую же пустыню. Или, может, в них проснулся иудин комплекс, и боятся они случайно "зависнуть" на какой-нибудь ветке. Так пусть зря не стараются - когда доведут народ до точки кипения для них и фонарные столбы подойдут, благо сами же в парках понатыкали!

Бля, опять то же самое.
 
По всему городу сотнями, а то и тысячами вырубаются многолетние деревья, которые не только насыщали наш воздух кислородом, но и долгое время создавали Харькову имидж зеленого, цветущего города, за что, в значительной мере, мы его и любим!
Похоже, жидогоблины из Харьковского горсовета и мэрии изностальгировались по пустыне, в которой Моисей сорок лет мусолил их предков, и решили превратить наш город в такую же пустыню. Или, может, в них проснулся иудин комплекс, и боятся они случайно "зависнуть" на какой-нибудь ветке. Так пусть зря не стараются - когда доведут народ до точки кипения для них и фонарные столбы подойдут, благо сами же в парках понатыкали!

Это только начало!!!
 
Что творили наши предки? То пиздец вообще. На месте нашего города когда-то был лес. Вот суки, взяли и крепость построили, а потом, о боже (!), кирпичные дома стали ставить...
 
может хватит?
хватить создавать эти темы?
народ не будет бушевать!
Вчера недалеко от моего дома опять пилили. стало дерево жалко, потом смотрю - оно было наклонное, да и внутри уже желтоватое... Кто бы отвечал за то, что оно упало бы рано или поздно?

Что творили наши предки? То пиздец вообще. На месте нашего города когда-то был лес. Вот суки, взяли и крепость построили, а потом, о боже (!), кирпичные дома стали ставить...
деревянные, из сруба :eek::eek:
пилили деревья и строили дома, изгороди, колодцы, сволочи эдакие
даааааааааа...... нужно было жить в лесах, как сотни лет назад и не развиваться совсем...
 
защищают от моли?

эхх вас бы в кижи, в центр русского деревянного зодчества )))
 
экотерроризм не пройдет!!!1111
 
Около дома и "наклонное" - я могу понять, но ведь массово рубят в парках и посадках!
 
Останнє редагування:
Около дома и "наклонное" - я могу понять, но ведь массово рубят в парках и посадках!

Ну так и шо вы хотите?? Есть какой-то план Икс (ну, может, каждый привяжется к одному дереву) или просто потрындеть как всё плохо?
 
Ну так и шо вы хотите?? Есть какой-то план Икс (ну, может, каждый привяжется к одному дереву) или просто потрындеть как всё плохо?

план Х есть
вставить ветку каштана в колеса велосипеда допкину и кернесу когда они в следующий раз поедут на них на работу и показать сиськи как активистки фемен
 
Ну так и шо вы хотите?? Есть какой-то план Икс (ну, может, каждый привяжется к одному дереву) или просто потрындеть как всё плохо?

Я первый раз здесь пишу. Мне просто интересно, обращают ли люди на это внимание, возмущает ли их то, что происходит!
 
Останнє редагування:
Я первый раз здесь пишу. Мне просто интересно, обращают ли люди на это внимание, возмущает ли их то, что происходит!

Я на 14 февраля Добкину и Кернесу пришлю по Валентинке за дорогу через Лесопарк. Очень удобная и хорошая дорога.
 
Давайте засадим Барабан деревьями!!!!!!!!!!
 
Я вам больше скажу, в Харькове, большенство жителей ненавидят деревья) я помню свой район в детстве, деревья были везде, самые разные... сейчас реально остались одни абрикосы и пару лип. Выпилиля все что можно выпилять.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу