Что показать в Харькове и области иностранным гражданам...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Что показать в Харькове и области иностранным гражданам...

Что показать в Харькове и области иностранным гражданам, девочкам 14 и 8 лет, приехавшим в гости на месяц? Как их развлечь, познавательно и интересно? прошу в тему ваши идеи!:)
 
Лесопарк покажи!
 
Зоопарк, Дельфинарий, Цирк,Аквапарк
 
ТС, его покажи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще ТС, не буду я Екать, но...
Тяжело так сделать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Караване много всего, что детям по всему миру нравится.. аттракционы всякие, то да сё.. Не заскучают.
 
ну да. у них такого доисторического раритета нет :D

Ну да.
И, в отличии от некоторых наших сограждан, за границей к своей истории (да и к чужой) относятся уважительно. Поэтому в Лондоне доисторические такси и двухэтажные автобусы.
 
Что показать в Харькове и области иностранным гражданам, девочкам 14 и 8 лет, приехавшим в гости на месяц? Как их развлечь, познавательно и интересно? прошу в тему ваши идеи!:)

в кукольный театр их своди - там собственно говоря не надо даже особо язык понимать :клас:
 
свози их в Белгород... там красиво :)
 
Что показать в Харькове и области иностранным гражданам, девочкам 14 и 8 лет, приехавшим в гости на месяц? Как их развлечь, познавательно и интересно? прошу в тему ваши идеи!:)

барабашова ...думаю своих найдут бляя :D:D:D
 
каждый месяц такая тема появляется..
 
Что показать в Харькове и области иностранным гражданам, девочкам 14 и 8 лет, приехавшим в гости на месяц? Как их развлечь, познавательно и интересно? прошу в тему ваши идеи!:)

Были бы постарше - однозначно польский мемориал в лесопарке - шоб знали наших.
8 и 14 тоже очень большие разницы - от дельфинария до ночного клуба с нашим Ураинско-Харьковским колоритом...
 
На Донец куда-нибудь можно поехать. Должно быть интересно - в Израиле с речками туговато :)
 
Барик покажи, реально за границей такого говна не везде увидишь.
 
14-ти летнюю в аптеку и болеро/драйв/арсенал/и тд., 8-ми в зоопарк, на площадку возле дома :) и мультики смотреть в зомбоящике.
 
Покажи маленьким жидам пулемёт и скажи, что ещё раз их в украине увидишь - всем пипец!
 
Назад
Зверху Знизу