• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимая посуда

Есть любимая посуда?

  • Есть

    Голосів: 31 68.9%
  • Мне все равно - вся любимая/ем с любой

    Голосів: 14 31.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Любимая посуда

У вас есть любимая посуда?

Я вот дома ем только с одной тарелки и пью с одной кружке. Пиво, с другой, правда.

С других вообще не люблю.
 
У вас есть любимая посуда?

Я вот дома ем только с одной тарелки и пью с одной кружке. Пиво, с другой, правда.

С других вообще не люблю.

у дома много посуды, и вся чистая... так что похуй с какой есть/пить:D
 
Я вообще с кастрюли или сковородки хаваю ...
 
Чашка. Только моя. Никто не трогает.
 
у меня тоже есть чашка, с которой никто не пьет... но я пью с любой.. ибо не хуй
 
а моя чашка со мной давно. С первой работы. Она еще из старых "противоударных" люминарк. Правда, это херня. Первую, мы по пьяне разбили на той же работе. Но, вторую я купил почти сразу и вот она до сих пор со мной
 
Хорошая тема. Вскрыла ещё один гнусный порок нашего общества - посудофилию.

почему же порок? У вас нет ничего привычного и удобного? Ну там - кроссовки какие, трусы, в конце концов. Макароны вы каждый раз покупаете другой марки?
 
Не пойму как может быть посуда любимой)) Чашка - да, на работе и дома есть своя, но она не любимая, а скорее личная) Тарелки дома почти все одинаковые, помечать какую то не вижу смысла.
 
ну вот у меня моя чашечка любимая, мне даже с другой и пить ниче не хо!

ну чашки еще куда ни шло... тоепью в основном с одной и той же, но это в принципе особо не принципиально... но вот про любимые тарелки.... в детстве была любимая вилка, потому что она была одна, не такая как все и мне казалось что она удобне, чем все остальные... а оно так и было... а сейчас дома большой набор с вилками/ложками/ножами да и тарелками в принципе тоже.... так что по большому делу пох с какой есть...
 
у меня одинаковые, а одна - другая. Вот в чем дело.

Еще у многих есть любимая вилка. У меня нет. Есть 3 нелюбимых - остальные 5-7 нормальные
 
Назад
Зверху Знизу