Кондиционер на обогрев

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Кондиционер на обогрев

Очень крутая штука!

Купил себе это чудо в июне. За лето пользовался раза 3, кроме проверки.

Зато, всю неделю у меня тепло очень!

Обычный обогреватель как бы сушит, а этот как-то сексуально греет, что ли....

В общем, нужная вещь! Именно для обогрева!
 
не ну просто - дохуя тем же было, как всем плохо летом, мол, жарко. Я жару перенес легко, кондер купил чисто, чтобы за лоха не считали, а сейчас только понял, какая это полезная вещь!
 
не ну просто - дохуя тем же было, как всем плохо летом, мол, жарко. Я жару перенес легко, кондер купил чисто, чтобы за лоха не считали, а сейчас только понял, какая это полезная вещь!

дожди
морозы
оттепели
снова жара и так по кругу))
 
Happy owner detected :D ;)
 
не ну а шо по утрам то +12 всего...
 

для многих это ниебацца дорогой девайс. Но, я впервые, как мажор взял кредит. 300 гривен в месяц плачу. Переплата 7 гривен за год. Просто, типа, чтобы был.

Но, сам факт кредита меня удручает... :(
 
3em сказав(ла):
для многих это ниебацца дорогой девайс. Но, я впервые, как мажор взял кредит. 300 гривен в месяц плачу. Переплата 7 гривен за год. Просто, типа, чтобы был.

Но, сам факт кредита меня удручает...
Кредит бытовой техники - это выгодно ;)
 
Кредит бытовой техники - это выгодно ;)

это для богатых.

Но, тут акция, такой же девайс в интернете 3500 стоил, а я за 3 взял в рассрочку, всего 7 гривен наебки. Отлично, в общем, особенно за вещь непервой необходимости.

В общем, тема не об этом.

Реальное применение кондиционера - обогрев, когда холодно, а батареи не греют. Когда жарко - от него сопли текут и счетчик мотается
 
У меня комп комнату нехило так обогревает.
 
тема правда интересная-сам частенько кондером в межсезонье отапливаюсь! давайте тему обсудим-реально интересна:клас:
 
ТС забыл уточнить при каком морозе его можно включать зимой.
 
ТС забыл уточнить при каком морозе его можно включать зимой.

ну, типа, когда мороз - нельзя. Но, с этим на Элитной полный порядок - не даром же батареи есть, и денег дерут за подогрев жопы в зимний период.

А вот в такое межсезонье, как товарищ с Краснодона сказал - прибор выручает.

- У меня частный дом и регулятор газового отопления? - охуенно тебе, чувак! Зато у нас в муравейниках Триолан!
 
ТС забыл уточнить при каком морозе его можно включать зимой.

:D:D:D
за эти деньги меньше,чем +5 включать эту хню нельзя.

у настоящих,работающих на обогрев,прайс начинается от штуцера евро)))),ито--не для наших морозов,для наших--полторы)))))

- У меня частный дом и регулятор газового отопления? - охуенно тебе, чувак! Зато у нас в муравейниках Триолан!

))))
и трионал,и неволя,и датагроуп ,и вилком.
завидуем молча(С):D
 
сейчас чуть больше, чем +5, девайс не пошабашит
 
сейчас чуть больше, чем +5, девайс не пошабашит

однозначно согласен.
но вот уж не думал,что для взрослого мужика,т.е.-тебя,это(кондей наобогрев) будет таким откровением;)
 
однозначно согласен.
но вот уж не думал,что для взрослого мужика,т.е.-тебя,это(кондей наобогрев) будет таким откровением;)

да я сам офигел - хорошая шняга. При чем, что на холод не пользовался толком
 
да я сам офигел - хорошая шняга. При чем, что на холод не пользовался толком

ну,какбэ,точно так же большинство тупиц не понимают сушки в стиралке,а уж вопрос о отдельном сушильном автомате ставит их в полный тупик:D
 
Назад
Зверху Знизу