Зомби в городе

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Зомби в городе

Вчера, 24.08.2011, я понял, что на улицах города полно зомби.
С виду они мирные и ничем не отличаются от людей. Кто и с какой целью их выпускает - загадка, хотя предположения есть.

Сначала отличительные признаки, которые позволят вам идентифицировать их:
- первое - они в массовом порядке появляются на улицах в дни так называемых праздников; особенно под вечер.
- передвигаются они монотонно разнонаправленной толпой.
- маршруты передвижения абсолютно бессмысленны. часто повторяют один и тот же путь по многу раз. хотя возможно это были зомби-клоны.
- не смотря на бессмысленность передвижения их все же притягивают определенные объекты, как то: орущие люди на сцене, фонтаны, пивные ларьки, "кулиничи" и прочие.

Пожалуйста, дополняйте известные признаки.

Теперь версии их происхождения:
- возможно их делают на специальных зомбо-заводах и выпускают по праздникам. Таким образом создавая массовость празднований.
Зачем? - это пока загадка.
- версия со сбоем "Матрицы". Праздники - это на самом деле разгрузочные дни матрицы, в которые она плодит излишне много "сущностей" и не справляется с приданием осмысленного поведения оным.

Что думаете - кто же Они?
 
bRxsRqgDpJw

Сам частенько такую хрень замечаю. Они реально везде! И убить их можно только стрельнув в голову. Это правда! Я тоже их вижу. Думаю пора с арома-миксами подвязывать, пока еще Черновецкого видеть не начал.
 
и я вчера был зомби :)
з.ы. второйнах!
 
CbIpZVID6_w

Обожаю эту песню:клас:
 
То ли еще будет....
 
Вчера, 24.08.2011, я понял, что на улицах города полно зомби.
С виду они мирные и ничем не отличаются от людей. Кто и с какой целью их выпускает - загадка, хотя предположения есть.

Сначала отличительные признаки, которые позволят вам идентифицировать их:
- первое - они в массовом порядке появляются на улицах в дни так называемых праздников; особенно под вечер.
- передвигаются они монотонно разнонаправленной толпой.
- маршруты передвижения абсолютно бессмысленны. часто повторяют один и тот же путь по многу раз. хотя возможно это были зомби-клоны.
- не смотря на бессмысленность передвижения их все же притягивают определенные объекты, как то: орущие люди на сцене, фонтаны, пивные ларьки, "кулиничи" и прочие.

Пожалуйста, дополняйте известные признаки.

Теперь версии их происхождения:
- возможно их делают на специальных зомбо-заводах и выпускают по праздникам. Таким образом создавая массовость празднований.
Зачем? - это пока загадка.
- версия со сбоем "Матрицы". Праздники - это на самом деле разгрузочные дни матрицы, в которые она плодит излишне много "сущностей" и не справляется с приданием осмысленного поведения оным.

Что думаете - кто же Они?

Зомби любят использовать центральный переход между станциями метро Советская и Исторический музей. Если присмотреться, то заметно, как они характерно покачиваются из стороны в сторону при ходьбе.
 
Они появляются восновном из под земли, ну из метро.
 
не видел не знаю,пил вчера шампанское с клубникой в гостях=)
 
тема про быдло от небыдла

ТС, сиди дома
 
А на форум зомбей запускают?
 
Иду по улице, никого не трогаю, покачиваюсь себе, жую чью-то ногу, в метро оторвал, думаю о перспективах женской сборной Украины по хоккею на траве. Тут сзади подбегает какое-то чмо, бьёт меня серебряным ноутбуком по голове и с воплем "ТСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, в корзину" убегает прочь, в сторону парка Маяковского.
Ну вот скажите, живые, что мы вам такого сделали, что вы нас не любите?
 
ехал вчера по полтавскому шляху вечером-зомбаки подтягивались в сторону центра,собираясь в группы-краснохарие,белесоглазые молодчики с бутылями пива их плохоодетые,жирные подруги с банками чего то ядовито-цветного в руках и уебищные детки,выскакивающие на проезжую часть. Шли плотным потоком,покачиваясь, изрыгая маты и гной,громко смеялись и орали на отпрысков.Некоторые твари держали воздушные шарики и яркие пакеты,сумки из кожзама и барсетки,к ушам были прижаты мобильные телефонные трубки-создавалось впечатление,что когда они пили пиво из горлышек своих страшных бутылок,то это пиво им подавала третья рука,так как оставшиеся две были заняты телефонами и барсетками или толстыми,красноостроманикюрными ладошками тех,кого они называли женами. Стало страшно,зябко и неуютно. Надавив на педаль газа,я постарался побыстрее проскочить этот пугающий караван нечистой силы и побыстрее оказаться в своей уютной крепости,где меня ожидала прелестная жена и пара мощных винтовок.
 
Зомби, сука, опасные твари. Нападают даже на автомобили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пришлось ускоряться ибо сцыкотно.Они шли медленно,но целенаправленно.А у меня из оружия только длинная отвертка и баллончик с сибирской язвой,атомные гранаты оставил на работе. Был еще тюбик с напалмом,но так как я быстро ехал,то не рискнул воспользоваться.
 
Назад
Зверху Знизу