• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подлый турникет

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Подлый турникет

Вчера, 15:15 по харьковскому времени, ст. м. Гагарина.

Перед турникетом.

Мужчина лет 30-ти берет на руки очаровательного двухлетнего мальчугана и проходит на зеленый сигнал.

Внезапно турникет закрывается - и мужчина с ребенком кубарем летит вперед.

Работница метро кричит: Мужчина, что это вы делаете!!! - таким тоном, будто у нее забрали кошелек.

Отец поднимает сынишку, рядом оказывается его мама. Все в шоке, а малыш плачет и кричит: у него пострадала левая ножка. Детский крик не проходит от утешений. Ножка припухла, на нее мальчик стать и пальчиками пошевелить не может.

Работница метро приносит мокрое полотенце, но от прикосновения малышу еще больнее, плач усиливается.

Отец и мать не истерят, ведут себя исключительно сдержанно. Наконец, глава семейства принимает решение: Скорая помощь едет медленно. Вызываем такси.
 
Вчера, 15:15 по харьковскому времени, ст. м. Гагарина.

Перед турникетом.

Мужчина лет 30-ти берет на руки очаровательного двухлетнего мальчугана и проходит на зеленый сигнал.

Внезапно турникет закрывается - и мужчина с ребенком кубарем летит вперед.

Работница метро кричит: Мужчина, что это вы делаете!!! - таким тоном, будто у нее забрали кошелек.

Отец поднимает сынишку, рядом оказывается его мама. Все в шоке, а малыш плачет и кричит: у него пострадала левая ножка. Детский крик не проходит от утешений. Ножка припухла, на нее мальчик стать и пальчиками пошевелить не может.

Работница метро приносит мокрое полотенце, но от прикосновения малышу еще больнее, плач усиливается.

Отец и мать не истерят, ведут себя исключительно сдержанно. Наконец, глава семейства принимает решение: Скорая помощь едет медленно. Вызываем такси.

чувствуется перо поэта. :)
 
Правильно ломают турникеты - которые к евро готовоят.
 
и что, нафига это всё на хф?
 
Кому оплачивать глюки турникета?
 
пусть подают в суд.
 
да ладно вам, это драматический сценарий к будущему бестселлеру.

Это просьба быть внимательнее в метро. Завтра прихлопнет турникет вас. И заработают рентгенолог и травматолог.
 
ТС, вы хоть засняли это? Ролик на ютубе уже?
 
Не знаю, есть ли видео на Гагарина.
А на каком основании Вы заявляете, что именно турникет виноват в данной ситуации? Я к примеру не знаю правил прохождения турникетов вместе с ребенком, но тысячу раз видел как их пропускали через отделение где проносят габаритный багаж.
 
вай, с державой у нас судится весьма нелегко...

меня всегда родители/бабушка пускали мимо вахтерши, т.к. хлопушек я боялась жуть как.. и только в 23 года нынешний муж измором приучил меня ходить через них
 
Назад
Зверху Знизу