• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телеканал Р1 - школьная самодеятельность?

Оцените канал Р1 по пятибальной шкале

  • 5 - отлично

    Голосів: 11 9.2%
  • 4- хорошо

    Голосів: 2 1.7%
  • 3- удовлетворительно

    Голосів: 9 7.5%
  • 2 - неудовлетворительно

    Голосів: 24 20.0%
  • 1 - полный капец

    Голосів: 74 61.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Телеканал Р1 - школьная самодеятельность?

Как по мне, то продукт, который производит Р1 напоминает школьную самодеятельность.
А как вы оцениваете качество программ и профессионализм ведущих?
 
всё ужасно!
 
но больше всего меня убивает, что они претендуют на какую-либо богемность, ну а ведущие на гениальность, а как они друг друга называют "Метр"))))))))))))))))
 
кошмар!
 
ТС добавь пункт: "Про что идет речь?"
 
Р1 - УГ.
Я всё сказал.
 
Орловщина!Упрямая,бестолковая и глупая!
R-1 быдло-канал для быдло-людей (с)

Пиздец, плюс мульен.
Особенно доставляет то, что эти дегенераты сидят в том же подвале, в котором некогда ютился быдло-рекламный канал Телемак:D А через стенку была игровуха того же еблана-телевизионщика для местной госпромовской обоссанной гопоты:)
 
Всё отлично! Единственный канал, кроме "Гласа", который я смотрю.
 
Интересно, кто (какой Д.) платит за эфиры шоу безголосых полуголых девушек в каком то ганделе с таким авторитетным жюри как Рома П. и эти Два Т.со товарищи?
 
самый лучший из харьковских. Хоть как-то стараться быть молодежным каналом. Раньше вообще классно было! Пока новости нормальные были и программа Авдеева
 
Каналу срочно нужен профессиональный топ менеджер, хотя со стороны советы давать легко. Мне кажется, что нужно временно ложиться под Евро 2012 (молодежь,здоровый образ жизни), немножко Ностальгии и мультиков для детей,эффективные примеры из реальной жизни как то Ярославский-стадион Металлист, Аэропорт и т.п. В отношении новостей врядли получится (мне кажется не дадут)
 
Ну ты точно того.:rolleyes:
Пива меньше пить не пробовал? И так ведь метр с шапкой и худой что гл..т

не пиздел бы ты. Какой харьковский канал считаешь лучше? Я про передачи. Откинем покупной контент и новости.

Могу тебе все перечислить, если не ориентируешься
 
я, конечно. Кто ж еще не написал, что оно гавно
 
Назад
Зверху Знизу