В Турции травят русских?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
В Турции травят русских?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Алексей впал в кому на турецком курорте в городе Анталье после того, как выпил пиво в ресторане отеля. Уже вечером у него появились тошнота, рвота и диарея. Под утро его на машине скорой помощи увезли в реанимацию и там ввели в состояние искусственной комы. Сейчас Рогачев подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Как-то подозрительно, что в Анталии уже несколько резонансных случаев связанных с алкоголем... Может быть, что это нарочные отравления
 
"Турция рулетка"
 
В Турции травят, в Египте акулы, в Тайланде самолеты не могут вылететь уже несколько дней из-за дождей... охуенный сезон 2011
 
Время просто такое. Реально качественного ни чего не осталось
 
можно впасть в кому выпив пиво?
 
А может пить просто не надо, особенно, если нет доверия к месту.
или слово ХАЛЯВА действует всегда волшебно
 
А может пить просто не надо, особенно, если нет доверия к месту.
или слово ХАЛЯВА действует всегда волшебно

Ну как-то глупо платить за услугу и не пользоваться ей. предлагаешь ездить на красное море со своими бутербродами и в самолет тушОнку брать?

Уже переехал,прааативный.

ну если ты прааативный то думаю тебя тупо выдворили. И как родная общага?
 
Ну как-то глупо платить за услугу и не пользоваться ей. предлагаешь ездить на красное море со своими бутербродами и в самолет тушОнку брать?



ну если ты прааативный то думаю тебя тупо выдворили. И как родная общага?

А что, без выпивки никак?Я вот не пью, мне всё равно что есть она что ее нет.
 
А что, без выпивки никак?Я вот не пью, мне всё равно что есть она что ее нет.

А я не ем свинину.Мне все равно что она есть, что ее нет. Это дела не меняет. К тому же виски-пиво - не ровен час, когда люди будут дохнуть в турции от стакана ананасового порошкового сока
 
вселится хочешь?Боюсь,фейс-контроль не пройдешь,там не приветствуют секс-меньшинств.

Ты бы сперва на электронную карточку в метро накопил, а потом рассказывал где кого жалуют в тех местах на которых у тебя элементарно денег нет:)
 
Как-то подозрительно, что в Анталии уже несколько резонансных случаев связанных с алкоголем... Может быть, что это нарочные отравления

Поедь туда, проведи расследование, испробуй все отравы на себе.
Ты ж типа 4-я власть:іржач::іржач::іржач:
 
Как-то подозрительно, что в Анталии уже несколько резонансных случаев связанных с алкоголем... Может быть, что это нарочные отравления

Может это наконец минкультуризма занялось пропагандой Крыма?

Раньше в мае по всем российским каналам начинались пужалки, что в Крыму холера, татары, оранжевая революция и.т.п.
 
Может это наконец минкультуризма занялось пропагандой Крыма?

Раньше в мае по всем российским каналам начинались пужалки, что в Крыму холера, татары, оранжевая революция и.т.п.

это точно, было такое.
В Турции можно отравиться наверно только в отелях, особо не следят они там за свежестью и качеством. Как попадешь в общем
 
ты про что?Про свою ориентацию,или "неотразимо-мужественную" внешность?
P.S.При чем тут метро?Собери мозги в кучку в черепной коробке,и постарайся формировать свои нечастые мысли более ясно и доходчивее.Ты-же позиционируешь себя как журналист.

"неотразимо-мужественную" внешность?:DНу ты и сказал
 
Назад
Зверху Знизу