• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сандалии с носками

Кошерно ли носить сандалии с носками?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357

Розенкранц

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 17
Сандалии с носками

Доколе, скажите мне, доколе я буду видеть в нашем славном городе, мужланов надевающих сандалии поверх носков? А иногда, и шлепанцы тоже.
Нет сил терпеть, поверьте. Это ужасно.

И да, ТСЕ.
 
Останнє редагування:
Тебя беспокоит эта проблема? Обсуди ее со своим психоаналитиком.

Мне, например не нравятся бабы демонстративно выставляющие напоказ свои лифчики, но я ж не ору об этом.
 
Доколе, скажите мне, доколе я буду видеть в нашем славном городе, мужланов одевающих сандалии поверх носков? А иногда, и шлепанцы тоже.
Нет сил терпеть, поверьте. Это ужасно.

Имхо, для джентельмена это и без носков ужасно. Сандалии и тапки - для пляжа, дачи, но не для города.
зы. ща набегут жентельмены в кЭпках и с семками и всё обосрут.)
 
Тебя беспокоит эта проблема? Обсуди ее со своим психоаналитиком.

Любитель носить сандалии с носками?

Имхо, для джентельмена это и без носков ужасно. Сандалии и тапки - для пляжа, дачи, но не для города.

Дело говорите, уважаемый. Не к лицу это серьезному мужу.
 
Останнє редагування:
Доколе, скажите мне, доколе я буду видеть в нашем славном городе, мужланов одевающих сандалии поверх носков? А иногда, и шлепанцы тоже.
Нет сил терпеть, поверьте. Это ужасно.

И да, ТСЕ.
А шо ,по твоему портянки нужно юзать ,вместо носков?:D
 
А козлячую бородку и длинные патлы к лицу носить настоящему мужику??????
 
Согласна с ТС, выглядит это ужасно(((
 
Доколе, скажите мне, доколе я буду видеть в нашем славном городе, мужланов одевающих сандалии поверх носков? А иногда, и шлепанцы тоже.
Нет сил терпеть, поверьте. Это ужасно.

И да, ТСЕ.

скажите спасибо,что не наоборот
 
Останнє редагування:
я набил пятки), поэтому временно в носках
 
это действительно важно...некоторве даже сильно обижаются, когда подкалываешь их по поводу носков :/
 
патлатые нефоры это мерзко, если ещё и немытые волосы вообще шок. Хотя сам слушаю рок ну терпеть не могу аморалов
 
Имхо, для джентельмена это и без носков ужасно. Сандалии и тапки - для пляжа, дачи, но не для города.
зы. ща набегут жентельмены в кЭпках и с семками и всё обосрут.)

а потом ноги от жары фиалками пахнут?
 

Ну лето....жарко.... Как по мне....либо летние туфли с перфорацией.... либо сандали на босу ногу:rolleyes:....Хотя я ж не мужчина, может чего то не понимаю....Просто когда вижу такое...сразу бросается в глаза почему то)))
 
гораздо ужасней видеть немытые ноги, потрескавшиеся пятки, псориазные пятна и нестриженные ногти пораженные грибком. Пусть уж лучше ходят в носках.
 
Назад
Зверху Знизу