Верите ли вы в искренную любовь?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 477
Верите ли вы в искренную любовь?

Приветствую.
На днях прочитал "Крейцерова соната" Л. Толстого. Если честно осадок в душе остался, неприятный. То как высказывается могучий класик о любви, честно говоря меня шокировал и озадачил. Заставил задуматься. А ведь он прав по своему, ведь любви то нету.. Есть просто первичная страсть.. У кого то она проходить через месяц у кого-то чере 5 лет. НО Проходить!! Или я не прав? Как Вы считаете?! Интересно прочитать ваши мнения....
 
я в любовь не верю,нет её
 
Какая свежая, словно рубашка первокласника на линейке, мысль....
 
:увага:Существует! :rolleyes:Страшнючая вещщара...Ужос:(
 
Приветствую.
На днях прочитал "Крейцерова соната" Л. Толстого. Если честно осадок в душе остался, неприятный. То как высказывается могучий класик о любви, честно говоря меня шокировал и озадачил. Заставил задуматься. А ведь он прав по своему, ведь любви то нету.. Есть просто первичная страсть.. У кого то она проходить через месяц у кого-то чере 5 лет. НО Проходить!! Или я не прав? Как Вы считаете?! Интересно прочитать ваши мнения....

в начале есть страсть, именно благодаря ей люди начинают встречаться и узнавать друг друга, и только со временем приходит любовь.
 
Да, но не факт что она взамно искрення...
 
я согласна с классиком...
 
Приветствую.
На днях прочитал "Крейцерова соната" Л. Толстого. Если честно осадок в душе остался, неприятный. То как высказывается могучий класик о любви, честно говоря меня шокировал и озадачил. Заставил задуматься. А ведь он прав по своему, ведь любви то нету.. Есть просто первичная страсть.. У кого то она проходить через месяц у кого-то чере 5 лет. НО Проходить!! Или я не прав? Как Вы считаете?! Интересно прочитать ваши мнения....

думаете вы классика правильно поняли?:)
 
Вчера услышала фразу. "Я тебя еще люблю, но уже не влюблена" Думаю характерно.
 
Мы испытываем то, во что верим ...
 
Верю в любовь. Это самое лучшее, что есть в жизни.
 
Как то считала,что любовь это химия ,которая рано или поздно дает осадок ...
а сейчас ,немного пересмотрев отношение ,считаю что есть ... бывает ... проходит ,а что бы не прошла надо ее поддерживать ,подпитывать,работать над тем что бы не угасла ...
 
:увага:Существует! :rolleyes:Страшнючая вещщара...Ужос:(

да, вы правы!...но в большинстве случаев ( если не во всех) она проходит........

в начале есть страсть, именно благодаря ей люди начинают встречаться и узнавать друг друга, и только со временем приходит любовь.

......а потом , через какое то время...любовь уходит....и остается привычка
 
Назад
Зверху Знизу