Барьерная контрацепция

Поделится с тобою секретом, где их можно дешевле, чем в аптеке брать?) 100 шт. любимого дюрекса 37$ срок годности до 2020.
37$ это 1000 грн за 100 шт., а в аптеке 12 шт - 150 грн (самая низкая цена) и до 220 грн (уже встречал такую цену), т.е. 1 латексный друг будет стоить всего 10 грн (дешевле буханки хлеба) и 100 шт. должно хватить тебе на полгода:)
Давайте, но лучше в приват)
 
А вообще презреватив не так уж и защищает от венеры. Всё равно во время секса ваши руки бывают везде или как это получается, женщину не трогаешь руками вообще, не целуешь, она тебя тоже, подошёл в презике аккуратно всунул и всё? Так что ли? Бред.
Реальная защита это женщин нормальных выбирать, и то не сто процентная.
Зато как контрацептив - хороший)
 
Поделится с тобою секретом, где их можно дешевле, чем в аптеке брать?) 100 шт. любимого дюрекса 37$ срок годности до 2020.
37$ это 1000 грн за 100 шт., а в аптеке 12 шт - 150 грн (самая низкая цена) и до 220 грн (уже встречал такую цену), т.е. 1 латексный друг будет стоить всего 10 грн (дешевле буханки хлеба) и 100 шт. должно хватить тебе на полгода:)

Они тоже по 12 штук идут в упаковке? Или как? А то мне раньше Элит нравились, но из-за непропорционального роста цены сейчас пользуюсь Долфи или Контекс, они по качеству не уступают, как мне кажется и в одной ценовой категории находятся. Хотя у первых латекс как-то приятней, мягче что-ли. А в целом, не вижу особой разницы.
 
Они тоже по 12 штук идут в упаковке? Или как? А то мне раньше Элит нравились, но из-за непропорционального роста цены сейчас пользуюсь Долфи или Контекс, они по качеству не уступают, как мне кажется и в одной ценовой категории находятся. Хотя у первых латекс как-то приятней, мягче что-ли. А в целом, не вижу особой разницы.
И упаковка приятней. Попадал на них в маркете, но не решался еще, а надо будет.
 
И упаковка приятней. Попадал на них в маркете, но не решался еще, а надо будет.

У Долфи? Ну да, более стильная, хотя кому до упаковки вообще есть дело?:)
В маркете обычно представлены 2-3 вида каждого производителя, лучше в аптеку сходить, вот там вот есть где разгуляться:кручусь: У тех же Долфи 3 в 1 есть, типа с ребрышками и точечками одновременно, да и в принципе, можно открыть для себя много нового. Про это даже анекдоты есть, типа "вам компот варить или..."
 
Назад
Зверху Знизу