Отбить девушку у турка

Пусть отправит ей килограмм пахлавы и забудет навсегда. Ишь вздумал, отбивать, освобождать - да она сама х...й от черножо...го захочет уезжать. Забей, найди нормальную
 
да, я поняла) Спасибо
Честно - такой парень должен был держаться за такую девушку,а не голову ей морочить.
Расскажите, как история продвигается? :попкорн:

- Статус туманний і покритий мраком!
Всі ненавидять оди-одного.
Про турка взнали родичі дівахи, взялись її пресувати. Її братик пообіцяв каструвати турка, як тільки той появиться на горизонті.
Дівка сидить вдома, і ненавидить нас, за те, що ми познайомились з її родичами.
Її мама каже "дивись які класні пацани...! а ти, дура, на чортів дивишся...!
Діваха каже "я не буду слухати тих, чия думка мене не цікавить", мол ніхто не завадить мені бути щасливою. Вона вперта. Ненавидить всі довкола.
Ненавість поступово притупляється і переходить у пофігізм.
Фінал не ясний.
 
Не благородное это дело отбивать у кого то девушку,особенно если она категорически против этого.У меня знакомый познакомился с девушкой,на мероприятии устроенным его компанией.Она тогда с каким то боссом была,тоже из турков.Начали общаться, захотелось ему более близких отношений давай ее напрягать,что бы она перестала с турком видеться,она в отказ.Он не знал что она тогда работала в queens palace и что Приехал на разговор к турку и все выяснил и успокоился.А хотел турку лицо набить и машину спалить.
 
Назад
Зверху Знизу