Автозагар для лица. Как сравнять по цвету тело с лицом?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Автозагар для лица. Как сравнять по цвету тело с лицом?

Посоветуйте, пожалуйста, автозагар для лица. Скоро лето. И меня, как обычно, ожидает коричневый загар.
На лице в прошлом году впервые появилась небольшая пигментация, которую я успешно с помощью Кати(косметолога) вывела. Теперь вот без солнцезащитного крема с 30 спф на улицу ни ногой.
Но каждый день начинать с втирания солнцезащитных средств во всё тело - :( нет времени, желания и стремления. На теле-то загар классный получается.
А лицо тепер берегу. Но как представлю какая огромная цветовая разница будет между телом и лицом - это просто смешно...Надо ровнять.
Только не могу решиться какому автозагару отдать предпочтение. Важно что-бы не сильно забивал поры и по цвету не был морковным. У меня коричневато-золотистый естественный загар. Без красноты.
 
зайдите в Санрайс на Сумской, моя знакомая там всегда покупает автозагары, загар не желтый и не морковный. Темный и красивый. Не воняет.
 
Капли - концентрат Collistar для автозагара. Есть и для лица, и для тела. Добавляется несколько капель в свой крем для лица и наносите, как обычный крем. У меня для тела, но я сравнивала состав с каплями для лица- разницы не обнаружила, поэтому наношу и на лицо тоже- уже год пользуюсь, полет нормальный- поры не забиты и цвет приятный, без желтизны.Так что если купить именно для лица, думаю эффект будет не хуже. Если решитесь покупать- сравните состав для лица и для тела, там объем разный а цена практически одинакова.
 
Капли - концентрат Collistar для автозагара. Есть и для лица, и для тела. Добавляется несколько капель в свой крем для лица и наносите, как обычный крем. У меня для тела, но я сравнивала состав с каплями для лица- разницы не обнаружила, поэтому наношу и на лицо тоже- уже год пользуюсь, полет нормальный- поры не забиты и цвет приятный, без желтизны.Так что если купить именно для лица, думаю эффект будет не хуже. Если решитесь покупать- сравните состав для лица и для тела, там объем разный а цена практически одинакова.

А запах присутствует? Ну, специфический такой, характерный?
 
Да, запах автозагара есть, горелым мне кажется отдает.Пока еще не встречала автозагар без характерного запаха, а пробовала их много разных.Пахнут абсолютно все, сначала вроде косметический приятный запах. А потом вылазит этот характерный автозагарный "аромат"
Но я всегда на ночь наношу, а утром душ без мочалки, и вытираюсь не растирающими , а промакивающими движениями- цвет на месте и запаха нет. Из всех опробованных автозагаров- это лучший вариант для меня.Очень экономичен, легко наносить и регулировать степень "загара".
 
Останнє редагування:
Капли - концентрат Collistar для автозагара. Есть и для лица, и для тела. Добавляется несколько капель в свой крем для лица и наносите, как обычный крем. У меня для тела, но я сравнивала состав с каплями для лица- разницы не обнаружила, поэтому наношу и на лицо тоже- уже год пользуюсь, полет нормальный- поры не забиты и цвет приятный, без желтизны.Так что если купить именно для лица, думаю эффект будет не хуже. Если решитесь покупать- сравните состав для лица и для тела, там объем разный а цена практически одинакова.
цвет равномерно наносится?
 
да,равномерно. И сходит тоже ровно,без пятен. Пока это лучшее,что пробовала.
 
У меня был автозагар для лица Ив Роше - всегда ровно ложился, особенно если на сыворотку и ни за что не скажешь, что искусственный. Но он проявляется медленно, примерно через сутки - зато аккуратно. Что немаловажно, не воняет.
А сейчас предпочла солярий - умеренно, на 3-4 минуты несколько раз для получения легкого базового загара.
 
Назад
Зверху Знизу