Самый привлекательный тип МЧ для женчин - лох с бабками

да это еще не аллес,я вот думаю с носа кудри волос чем вы удаляете с такой экономией-аль ходите на свиданки в образе старика Хоттабыча
Та купил такую штучку с моторчиком для удаления волос из носа и ушей, теперь в гостях не стыдно и остаться переночевать.:D
 
Та купил такую штучку с моторчиком для удаления волос из носа и ушей, теперь в гостях не стыдно и остаться переночевать.:D


а в ушах волосы седые и кучерявые или "вечно молодой-вечно пьяный"? хотя надеюсь,что форумные мАчи их красят хной,как и виски старых пиратов:D
 
ну ладно,не хотите на личности,значит буду опять Вас представлять в виртуально-форумном образе Багини...
-только учтите,сразу после выхода с форума Вас будут ждать не компрессор V55-14 года,а швабра и резиновые перчатки
бля,чей же ты клоняка,а?
 
zbaw8rbsgu6a.jpg


Совпадение? Не думаю!
 
пипец! :confused::confused::confused:
.......зависть-плохое качество!
не всем же,как ты, работать уборщицей,мадам-затычка во все дыры!
зависть конечно есть,т.к у Вас походу швабра с отжимом и на молоко дают по пятницам.

-все таки аватаром и стилем повествования сложно спрятать в себе истинную арийку и Каралевну кривых зеркал:кльово::ги::попка:
 
А хрен там, я бедный нищеброд, у меня две любовницы, которые спят со мной по-любви, т.е. бесплатно.
Валер,че за виски крашенные обиделся и пожаловался:rolleyes:,но я же нежно и знаю что Вы еще химичите и где
:D
:D
:D
 
Это не я пожаловался.


значит кто то из твоей бригады "тошнотворных флудеров " им.В.Шимаева Графа Калиостро форумного разлива,там у вас пополнение,громе гостьи и альцы,еще приняла присягу и бушует некая ксена83...сумашествует по разделам цинично и рьяно:D,видать девке замуж припекло:yahoo:
 
ависть конечно есть,т.к у Вас походу швабра с отжимом и на молоко дают по пятницам.

-все таки аватаром и стилем повествования сложно спрятать в себе истинную арийку и Каралевну кривых зеркал
все ясно,будка улетела!! ты наверное жизнью обижена,да?!
даже не интересно с тобой стебаться!;):D
 
Назад
Зверху Знизу