Зарубежный отдых в одиночестве

кто это может знать?
Да, вокруг люди, но если они едут парами у них врядли будет время на знакомство с одинокой дамой. Они собой заняты.
Это если только в туре такие же самотние путешественники.

Ездила одна. В этой же поездке познакомилась еще с тремя! девушками и одним молодым человеком, которые ездили одни. Мы все чудно общались. Не было ни страшно, ни скучно. Ездила не одна. И точно так же знакомились с людьми. Поездка - это всегда новые впечатления. А люди любят делиться впечатлениями.
 
Ездила одна. В этой же поездке познакомилась еще с тремя! девушками и одним молодым человеком, которые ездили одни. Мы все чудно общались. Не было ни страшно, ни скучно. Ездила не одна. И точно так же знакомились с людьми. Поездка - это всегда новые впечатления. А люди любят делиться впечатлениями.
Почитаю еще отзывы и может мнение и изменится.:)

Вот поэтому я езжу сама туда, куда я хочу, а не туда, куда у коллектива денег хватает
та да уж.
но еще и моральный барьер надо преодолеть, одного раза думаю будет достаточно....
вот хочу не могу поехать в Софиевку, Украина, не далеко особо, но самой как то...
кто был, кто хочет
да простит ТС, что в ее теме интересуюсь:)
 
минувшим летом будучи проездом в турецком Трабзоне встретил очаровашку-киевляночку, которая как и я отдыхала сама-одна в окрестностях грузинского Батуми (в Турцию ездила чисто прокатиться, как и я). Утверждала что везде чувствовала себя в полнейшей безопасности - и грузиняки, и турки вели себя с ней абсолютно корректно и порядочно.
 
минувшим летом будучи проездом в турецком Трабзоне встретил очаровашку-киевляночку, которая как и я отдыхала сама-одна в окрестностях грузинского Батуми (в Турцию ездила чисто прокатиться, как и я). Утверждала что везде чувствовала себя в полнейшей безопасности - и грузиняки, и турки вели себя с ней абсолютно корректно и порядочно.
попробовала бы она поотдыхать сама в Стамбуле, в частности в районе Гарема/АйяСофии)) это на территории отелей они ненавязчивы, а в общественных местах печаль. Через 15 минут у меня начали сдавать нервы

А в отеле я спокойно отдыхала с сыном. Реагируют, конечно, пытаются типа поухаживать, но все в рамках приличия
 
Дамы, есть ли у кого опыт одиночных поездок за рубеж на отдых? Если так сложилась жизнь, что совсем не с кем поехать, поехали бы одни? Или все-таки отложили бы до иных времен? Меня смущает факт того, что в чужой стране, без знания языка, банально страшно, мало ли что может случиться(например внезапный приступ аппендицита)... Мужчины нет, подруги поехать не могут-эти варианты сразу исключаем. Мнение господ о подобных поездках дам, тоже интересны.
А в чем проблема?

несколько раз так ездил за границу.
Стремновато только в Амстердаме было, решил в кофешоп зайти и попробовать "кофеёк", и в первый раз крепко взяло))))

В Европе гораздо безопаснее, чем у нас.
Правда я английский нормально знаю.

Проичатал несколько Ваших сообщений - вспомнил себя перед первой поездкой в Германию в далеком 2005 без знания немецкого и со слабым английским)))

Ничего худшего, чем у нас с Вами ТОЧНО не произойдет)))
Единственная возможная проблема - комфортно ли Вам будет одной в поездке.
Для меня это не проблема, я люблю один ездить с путеводителем, заранее планирую маршруты.

Если никогда не ездили - в первый раз стоит по путевке.
А дальше будете сами тур для себя планировать, хотя что тут планировать: выбрал направление- определил бюджет - купил авиаперелет - забронировал отель )))))

Удачи!
 
Останнє редагування:
Дамы, есть ли у кого опыт одиночных поездок за рубеж на отдых? Если так сложилась жизнь, что совсем не с кем поехать, поехали бы одни? Или все-таки отложили бы до иных времен? Меня смущает факт того, что в чужой стране, без знания языка, банально страшно, мало ли что может случиться(например внезапный приступ аппендицита)... Мужчины нет, подруги поехать не могут-эти варианты сразу исключаем. Мнение господ о подобных поездках дам, тоже интересны.

А шо ви понимаете под зарубежным отдыхом?! :confused: Если автобусный тур в Европу, то теоретически можно поехать вам. А в разные пляжные страны - не советую.
 
можете поискать на тематических сайтах, типа поиск попутчика. у меня коллега так в турцию летала, с девченкой из киева. нормально

Там же только поебацца попутчиков ищут
 
Если дама обделена вниманием мужиков, то срочно ехать в Египет.

Там для местных все европейки-красавицы.
и тут капнул яду мачо липцевский:D

местные пасутся в каире кто с деньгами ну или на крайний случай в савое шармовском или в four seasons ,а остальные будулаи и аульные сычи конечно клюют на бледнолицых..там у них две альтернативы-или ослы в аулах и палатках когда верблюдов пасут или белые,при чем без разницы мужчины или женщины.
 
Дамы, есть ли у кого опыт одиночных поездок за рубеж на отдых? Если так сложилась жизнь, что совсем не с кем поехать, поехали бы одни? Или все-таки отложили бы до иных времен? Меня смущает факт того, что в чужой стране, без знания языка, банально страшно, мало ли что может случиться(например внезапный приступ аппендицита)... Мужчины нет, подруги поехать не могут-эти варианты сразу исключаем. Мнение господ о подобных поездках дам, тоже интересны.
Купи для начала билет в одну сторону. В чужой стране всегда найдутся не чужие ебари.
 
А почему сразу вот в одиночестве? Ведь есть много разных вариантов как можно хорошо провести время. К примеру можно посидеть в интернете, мне вот нравится на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
проводить время, когда я сам, я всегда там. Можно найти занятие по вкусу
 
Дамы, есть ли у кого опыт одиночных поездок за рубеж на отдых? Если так сложилась жизнь, что совсем не с кем поехать, поехали бы одни?
Я всегда так делаю. Отлично. Хотя иногда попадаются попутчики, лезущие в подруги. Это раздражает.
 
Назад
Зверху Знизу