timberland.com

Божески?:eek:
Меня удивила разница в 2 раза. А вас не?

Я внимательно слежу за ценами, т.к. это одна из любимых марок. К сожалению, никак не выйдет у вас купить в 2 раза дешевле. Доставка будет полюбому дорогой, очень они тяжелые + коробка объемная. С другой стороны, в нашем магазине тоже бывают хорошие скидки. В итоге переплата получается 10-20% реально, а не в 2 раза.
 
Я внимательно слежу за ценами, т.к. это одна из любимых марок. К сожалению, никак не выйдет у вас купить в 2 раза дешевле. Доставка будет полюбому дорогой, очень они тяжелые + коробка объемная. С другой стороны, в нашем магазине тоже бывают хорошие скидки. В итоге переплата получается 10-20% реально, а не в 2 раза.

ну, где 10-20%, а где 100%. разница же есть:)
плюс, они же, вроде, должны получать какие-то бонусы, не?
 
ага, об онлайн магазине.просмотрела актуальные на сегодня купоны и кэшбек

а, не, я спрашивала об оффлайн магазине, который в Даффи :)
но, за инфу спасибо :пиво:

тем более выгоднее покупать на сайте, чем в Даффи.
жлобству нет границ, меня это поразило.
 
ну, где 10-20%, а где 100%. разница же есть:)
плюс, они же, вроде, должны получать какие-то бонусы, не?

Вам выше расписали, что 100% это в теории, а на практике, если не просто рассуждать, а реально покупать - выигрыш будет гораздо меньше.
Хотя все равно будет.

Просто тут раздел для обсуждения не абстрактных, а реальных покупок и реальных цен, с учетом нюансов по доставке и тд.
 
Останнє редагування:
Вам выше расписали, что 100% это в теории, на на практике, если не просто рассуждать, а реально покупать - выигрыш будет гораздо меньше.
Хотя все равно будет.

опишите ваш личный опыт. На сколько удорожает пара ботинок массой 3.5 кг , стоимостью на сайте 160$ по прибытию к вам?
 
а реально покупать - выигрыш будет гораздо меньше.
Хотя все равно будет.

А еще если реально покупать то выяснится что размеры одежды отличаются. Выяснено моей подругой на мужской одежде с тимберленд.ком :( Все оказалось гораздо больше чем аналогичные размеры тут.



У нас такие есть. Они больше 3,5кг. Где это такие тарифы на доставку?

Хорошие тарифы на доставку морем дают некоторые форвардеры.

Посмотрела только что, у меня едет посылка 6 кг, форвардер насчитал 21,30 долл за нее. То есть, ботинки бы вышли 15 долл максимум.
 
Останнє редагування:
А еще если реально покупать то выяснится что размеры одежды отличаются. Выяснено моей подругой на мужской одежде с тимберленд.ком :( Все оказалось гораздо больше чем аналогичные размеры тут.

Хм. Спасибо за инфу. Я как раз джинсы собиралась заказать.
О возможном пролете даже мыслей не было, т.к. здешние тимберлендовские размеры давно знаем.
 
Хм. Спасибо за инфу. Я как раз джинсы собиралась заказать.
О возможном пролете даже мыслей не было, т.к. здешние тимберлендовские размеры давно знаем.

Насчет номерных размеров не скажу, а вот буквенные - С-М-Л - точно отличаются. У нее там как раз буквенные были :(
 
Посмотрела только что, у меня едет посылка 6 кг, форвардер насчитал 21,30 долл за нее. То есть, ботинки бы вышли 15 долл максимум.

Да, хорошие тарифы. С такими есть смысл заказывать. По обуви у них вроде там все четко с размерами.



опишите ваш личный опыт. На сколько удорожает пара ботинок массой 3.5 кг , стоимостью на сайте 160$ по прибытию к вам?

Я ж выше написала, на аналогичной паре итого получилось меньше 20% разницы с нашим магазином (точных сумм не помню).

Пойду теперь внимательно изучать тарифы и условия у разных форвардеров, давно пора)).
 
Останнє редагування:
Нифига сибе... 3,5 кг...
ботинки не из лёгких, у меня 36 размера весят наверное по 700-800 грамм каждый, а если большой мужской , то и все 3.5 кг за пару. Тем не менее, очень тёплые и удобные, ношу уже три зимы и вид у них почти как у новых, ничего нигде не отклеилось и не порвалось.
 
заходил в магазы в дафи и карафане. присмотрел прикольные, размеров тупо нет вообще
либо 39 либо 45, на сайте посмотрел - а тут таких нет. странно. это что значит? какуюто старную коллекцию в магазине распродают?
 
Не старую, а китайскую.
Покупала тимберленды на амазоне. У меня широкая нога. Могу сказать, что купила себе босоножки с широкой полнотой и не ошиблась, подошли нормально. Думаю, если брать обычные, были бы узкие. На оф сайте не видела возможности выбирать полноту.
 
2 раза заказывал, 2 раза не подходили размеры, хотя всё замерял отлично
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Назад
Зверху Знизу