Помогите! Подскажите маникюршу на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2012
Повідом.: 3353
Помогите! Подскажите маникюршу на Салтовке

Девочки!

Посоветуйте, пожалуйста, проверенную маникюршу на Салтовке (Студенческая)!!!

Интересует : необрезной + гель-лак.

Моя попала в больницу и неизвестно на сколько, а я как всегда дотянула, ехать далеко сложно, так как доця очень маленькая.

Помогите!!!
 
..не сочтите за рекламу)

Добрый день. могу посоветовать свою.живет возле Мавзолея.аккуратная и качественная работа Ольга 050-026-32-35
 
Добрый день, могу предложить свои услуги живу в районе магазина "Любава"
могу приезжать к Вам на дом, если Вам не будет удобно ездить ко мне.
 
Могу свою посоветовать. Проверена)))) Чистоплотна и оборудование свое оч.хорошо дезинфицирует. Гель -лак ее месяц держится. Живет недалеко от вас. Приезжает на дом. Маникюр+гель лак=80грн. Снятие старого гель-лака 20грн. Если нужна, то пишите в личку.
 
ну и я свою напишу:
Виктория: маникюр+гель-лак - 60грн., снятие гель-лака - 10грн. (итого: 70грн.)+дизайн от неё, как подарок))
находится на Тимуровцев, но выезжает к клиентам.
гель-лаки KODI: сама хожу с маникюром 3 недели; делала 2 раза, в это воскресенье поеду третий раз, очень довольна))

её номер: 093-072-75-01.
 
Двочки! Спасибо всем огромное!!!
А то я тут в одном супермаркете на перекрестке Блюхера Тракторов узнала цены : снять - 10, маникюр - 40, гель-лак - 90, дизайн одного ногтя 15 грн. Последнее вообще убило :)
 
>Юля, салон Форма. М.Студенческая. 0966590505
 
Если тема ещё актуальна, советую мастера маникюра Юлию. Кабинет в салоне красоты 2 мин от метро Героев Труда. Тел: 0937430333. Качество работы на 5++ и по адекватным ценам
 
Приходите! Моя группа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Буду рада оказать Вам качественные услуги!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. девочка находится на перекрестке 50лет и гвардейцев широнинцев. очень хорошо делает. и цены не бьют по кошельку. делаю у нее ногти уже 3 года
 
Назад
Зверху Знизу