Мысли из прошлого

Так и не смогла тебе сказать, как ты важен для меня! Боже, как же я хотела быть с тобой, быть рядом… Знаю, это глупо, я хочу быть рядом, ты – нет… Ты не хотел быть со мной, но тебя ко мне тянуло. Хочется верить, что ты испытывал какие-то чувства, а не только желание. Я всегда врала тебе, что мне всё-равно, и это ВСЁ – ничего не значит! Просто знала, что ты, не поймёшь меня, знала, или боялась, что это так! Очень часто думала о тебе, представляла нашу встречу, и каждый раз убеждала себя, что мне всё-равно, как и тебе! Когда появлялись люди, которые хотели быть со мной, я была с ними, была счастлива, забывала о тебе, вернее – думала, что забывала. Эти люди знали, что они лишь часть, маленькая часть моей жизни.
Жили-были. Умерли-бумерли. Прекрасное чувство. Все проходит, пройдет и это (с)
 
Так и не смогла тебе сказать, как ты важен для меня! Боже, как же я хотела быть с тобой, быть рядом… Знаю, это глупо, я хочу быть рядом, ты – нет… Ты не хотел быть со мной, но тебя ко мне тянуло. Хочется верить, что ты испытывал какие-то чувства, а не только желание. Я всегда врала тебе, что мне всё-равно, и это ВСЁ – ничего не значит! Просто знала, что ты, не поймёшь меня, знала, или боялась, что это так! Очень часто думала о тебе, представляла нашу встречу, и каждый раз убеждала себя, что мне всё-равно, как и тебе! Когда появлялись люди, которые хотели быть со мной, я была с ними, была счастлива, забывала о тебе, вернее – думала, что забывала. Эти люди знали, что они лишь часть, маленькая часть моей жизни.

Так был трах аль нет?:D
 
никогда-никогда не адресовала и не буду

Никогда - опасное слово. Тока его подумаешь, бывало, тут же случаецца енто самое невероятное для тебя событие.

во-первых это бессмысленно

Наша жисть , особенно в начальной стадии, сплошная бессмыслица. Впрочем, и в конечной смысл её понятен далеко не всем.

очень жалко выглядит со стороны
У жалости есть синонимы, не так ужасно выглядящие. Сочувствие, например.

мне им просто нечего сказать
С этого стоило начинать, пожалуй.
 
подробностей нет, неинтересно
 
никогда-никогда не адресовала и не буду ушедшим из моей жизни писем счастья. во-первых это бессмысленно. во-вторых очень жалко выглядит со стороны, ну и в третьих, мне им просто нечего сказать.
надеюсь у ТС всего лишь пмс.
Извините, но жалко выглядите именно вы: любовь не может быть жалкой в любом случае, если конечно ТС не тролль. Такой типаж как вы мне зхнаком: навярняка особа считающая, что все мужики ей обязаны только по праву рождения. ТС могу посоветовать просто быть более, что ли настойчивой, а не только на форумах писать: мужчина за вас всё решить не сможет. Я не з наю в чём ситуация полностью, но вам самой только решать стоит ли проявить себя и показать свои чувства, если человек не совсем ещё ущёл.
 
От, или для? Зависит от твоей позиции. Лично я считаю, и не только я кстати, что все люди и общество в целом тяжело больные психическими заболеваниями люди. А когда влюбляются, то вроде ничё так. Попускает их.. особенно женщин не узнать прям становится. Расцветают. :D

Главное, чтоб пилюля была не очень горькой. :D


А что это? )



Извините, но жалко выглядите именно вы: любовь не может быть жалкой в любом случае, если конечно ТС не тролль. Такой типаж как вы мне зхнаком: навярняка особа считающая, что все мужики ей обязаны только по праву рождения. ТС могу посоветовать просто быть более, что ли настойчивой, а не только на форумах писать: мужчина за вас всё решить не сможет. Я не з наю в чём ситуация полностью, но вам самой только решать стоит ли проявить себя и показать свои чувства, если человек не совсем ещё ущёл.

А я уверена, что это правильно, что не пишет. Это очень облегчает жизнь любимому, но не любящему. Потому что быть любимым и не мочь ответить взаимностью тоже не шоколадно.
 
Останнє редагування:
любовь не может быть жалкой в любом случае,
угу , особенно когда эту любовь выклянчивают
ТС могу посоветовать просто быть более, что ли настойчивой, а не только на форумах писать: мужчина за вас всё решить не сможет. Я не з наю в чём ситуация полностью, но вам самой только решать стоит ли проявить себя и показать свои чувства, если человек не совсем ещё ущёл.
так проявляла же с каждым появляющимся новым и довольно счастливо проявляла судя из стартпоста
Когда появлялись люди, которые хотели быть со мной, я была с ними, была счастлива, забывала о тебе, вернее – думала, что забывала
 
угу , особенно когда эту любовь выклянчивают
Выклянчивать, конечно не стоит и забыть стоит, если никакой взаимности в этих отношениях не светит: ничего хорошего попросту из этого не выйдет, но если понимаешь, что человеку не безразличен, то и несколько против своих принципов, убеждений и стереотипов поведения пойти можно.

так проявляла же с каждым появляющимся новым и довольно счастливо проявляла судя из стартпоста
Глупости каждый наделать может, никто не совершенен, но кто то может из ситуации сделать вывод на будущее и что то в себе исправить, а кто то просто попытается убежать от проблемы и спрятатся в картонном домике. Второй случай практически безнавдёжен.
 
но если понимаешь, что человеку не безразличен, то и несколько против своих принципов, убеждений и стереотипов поведения пойти можно.
человеку хочется верить в лучшее , по этому накрутить себя на понимание что "не безразличен" очень легко
а там уже можно шагать семимильными шагами против своих принципов убеждений и стереотипов:D

Глупости каждый наделать может, никто не совершенен, но кто то может из ситуации сделать вывод на будущее и что то в себе исправить, а кто то просто попытается убежать от проблемы и спрятатся в картонном домике. Второй случай практически безнавдёжен.
и.....:confused:
вернемся к ТС или пофилософствуем над человечеством ?
 
Лично я считаю, и не только я кстати, что все люди и общество в целом тяжело больные психическими заболеваниями люди. А когда влюбляются, то вроде ничё так. Попускает их.. особенно женщин не узнать прям становится. Расцветают. :D

Правда, не только ты. :D Сегодня прочитала у Довлатова:
Я шел и думал - мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда...
Где-то, думаю, я только-только об этом слышала. И тут, как мимолетное виденье, в моем мозгу явился ты. :D
 
Так и не смогла тебе сказать, как ты важен для меня! Боже, как же я хотела быть с тобой, быть рядом… Знаю, это глупо, я хочу быть рядом, ты – нет… Ты не хотел быть со мной, но тебя ко мне тянуло. Хочется верить, что ты испытывал какие-то чувства, а не только желание. Я всегда врала тебе, что мне всё-равно, и это ВСЁ – ничего не значит! Просто знала, что ты, не поймёшь меня, знала, или боялась, что это так! Очень часто думала о тебе, представляла нашу встречу, и каждый раз убеждала себя, что мне всё-равно, как и тебе! Когда появлялись люди, которые хотели быть со мной, я была с ними, была счастлива, забывала о тебе, вернее – думала, что забывала. Эти люди знали, что они лишь часть, маленькая часть моей жизни.

Ты написала и этого достаточно.Я прочитал,но слишком поздно,увы.
Спишем всё это на излишнюю легкомысленность нашей молодости.
Да и тебе это не нужно,просто появилось мимолётное желание завершить незавершённое.Так бывает.
 
Назад
Зверху Знизу