Интернациональные отношения...

В Европе сжигали ведьм на кострах, чаще всего это были самые красивые девушки, вот и не смогли они свои гены передать...
Еще была легенда что норманцы из Великобритании вывозили и тырили самых красивых бап, так что там остались только некрасивые :D
 
самые хорошенькие это наши местные хохлушки.
100%

Еще была легенда что норманцы из Великобритании вывозили и тырили самых красивых бап, так что там остались только некрасивые :D
Похоже так и было судя по количеству страшилок
 
60SHivM4BvI.jpg

:ги:
 
Еще была легенда что норманцы из Великобритании вывозили и тырили самых красивых бап, так что там остались только некрасивые :D

Мужчины могут объяснить все и оправдаться во всем!:D
 
дело вкуса каждого!
 
Главное ведь чувства - какая разница кто какой национальности? :love:3:
 
как по мне то настоящая интернациональная любовь имеет место быть!
 
глаза у меня есть, вижу ... меньше всего во Франции, Париж вообще мерзкий город, ненавижу, фу, в Испании-Португалии еще есть красивые .... здесь тожемало, разве что приезжие


кстати наших мужчин все таки охмуряют местные "красотки"
но вопрос любовь ли это или документы?
 
глаза у меня есть, вижу ... меньше всего во Франции, Париж вообще мерзкий город, ненавижу, фу, в Испании-Португалии еще есть красивые .... здесь тожемало, разве что приезжие


кстати наших мужчин все таки охмуряют местные "красотки"
но вопрос любовь ли это или документы?

Наших? Это Вы о французиках?
 
как то не задавалась этим вопросом
а что и у нас все так печально?
принцы перевелись и в любовь никто не верит?
Задайтесь, мне кажется в интернациональных браках процент "по любви" будет выше.
У меня весело - я холостяк :). В любовь конечно верю, как и в то что бак для настоящей любви не нужен :D.
 
Назад
Зверху Знизу