Косметика Доктор Нона.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 92
Косметика Доктор Нона.

Пожалуйста, помогите понять.
Доктор Нона. Что там такое происходит? Подруга маму подсаживает на эту фирму. Причем давно. Постепенно мама перешла почти на все, что там представлено, и нас всех пытается этим лечить.
Начала ходить на семинары, и вот совсем это дело нам разонравилось... Человек невменяемым становися, начинаем говорить, что это ненормально, не ходи туда - становится агрессивной.. А подруга тянет туда изо всех сил.. Допускаю, что косметика там есть неплохая.. Солярис и Соли может и помогают , или хотя бы безвредны.. Но глотать крем, пихать его детям, мазать его куда ни попадя - это перебор..
Нравится- пусть пользуется.. Но посещение этих семинаров меня настораживает.. Там может зомбируют или это секта?! Кто с таким сталкивался, поделитесь впечатлениями.. И что посоветуете?
 
Останнє редагування:
Пожалуйста, помогите понять.
Доктор Нона. Что там такое происходит? Подруга маму подсаживает на эту фирму. Причем давно. Постепенно мама перешла почти на все, что там представлено, и нас всех пытается этим лечить.
Начала ходить на семинары, и вот совсем это дело нам разонравилось... Человек невменяемым становися, начинаем говорить, что это ненормально, не ходи туда - становится агрессивной.. А подруга тянет туда изо всех сил.. Допускаю, что косметика там есть неплохая.. Солярис и Соли может и помогают , или хотя бы безвредны.. Но глотать крем, пихать его детям, мазать его куда ни попадя - это перебор..
Нравится- пусть пользуется.. Но посещение этих семинаров меня настораживает.. Там зомбируют или это секта?! Кто с таким сталкивался, поделитесь впечатлениями.. И что посоветуете?


у меня родственники занимаются. не скажу что зомби . продукция хорошая. просто качественная . без последствий. к примеру тот же оксин . в миллион лучше парацетамола.:клас:
 
у меня тоже вся семья пользуется данной продукцией, но на семинары не ходим, некогда)))) Просто покупаем для себя.
 
Вот вы написали.Умора!Классная продукция,но......дорого....с этим долларом.Не смешите с Солярисом.Я после операции заснуть не могла.Сообразила его засунуть в одно место,притихло.А полоскание везде сую.Мужу в глаза,себе-изжога.Тишина!Дорого,то дорого,но аптека тоже рулит!Соли хороши.Оксин,ребенок 2 года не болеет.Но этот Оксин сейчас золотой.короче все переела,перемазала.духами пшикаюсь,дез очень мне помог,но денюжки-зомби.аптека тоже уже -зомби.всем здоровья!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу