Макдональдс в вашей жизни

Макдональтс? Не не слышал.
 
Ув.Форумчане,что вы думаете о наших кафе Макдональдс. Как вам питание,сервис? Высказывайте свои мнения и предложения, обсудим на форуме.Это ведь так актуально в нашей жизни.Ведь сеть этих кафе так любят щкололо.

Никогда небыл и не тянет.
 
Мас = бесплатный туалет )
 
Давным давно у нас отравился весь офис, евший в кулиничах

с одним другом регулярно пьем кофе возле его дома в "киоске" Кулиничей

как-то раз говорю ему - "а может сьесть тут пирожок или бутерброд?"

на что он ответил словами великой исторической личности - "Деточка, ЭТО УЖЕ И ТАК ГАВНО, это даже есть не надо!!!" :іржач::іржач::іржач:
 
люблю макдональдз,приличней за такие деньги негде не поешь
 
А мне нравится, разок за пару месяцев зайти и похавать, на фигуру не повлияют.
 
В США и многих странах ЕС, в фаст фудах питаются бомжи! Наши черти приезжают в МакДональдсы на дорогих авто, зализанные и облизанные и думают, что это круто! Это не круто, все кто туда ходит, как минимум ЖЛОБЫ! Все вы для меня черти и чмошники. Мне стыдно даже смотреть, как толпы туда бегут жрать - мужики то еще ладно, им похуй - что горит, то и едят! А вот когда дамы туда ходят это для меня пиздец - лошицы, больше добавить и нечего о них. Все вы готовы сьесть всё, что в красивой обертке - все вы с радостью бежите за одним чизбургером, чтобы получить по акции еще 10.
В радиусе 100м, а то и больше от фастфудов воняет как от говна!
В общем, ходите и жрите это дерьмо - если что, обращайтесь ко мне, я вам насру и запакую в новогоднюю обертку и вышлю куда скажете.
 
Лучше с голоду сдохнуть чем отравиться.
 
Бывает ем там иногда. А на счет фигуры не волнуюсь - сколько бы не ела, все равно не толстею! :)
 
Назад
Зверху Знизу