Догнал ведь...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Догнал ведь...

Кто-нибудь знает продолжение этой летней истории? Чем закончилось то? И кто автор видео? Он даже в комментах под видео отписался. Ник - BuHoBeHa на YouTube.

RkUT6oAh7Bk
 
Это угон был или водила сбил пешехода ?
 
Месть пешеходов порой бывает довольно суровой. Мужик на красной семерке задел паренька, который переходил дорогу и стал на лыжи. Парень поймал попутку, догнал авто и настучал водителю прямо на светофоре. Есть еще непроверенная информация, что упырь на ВАЗике протаранил три авто и пытался скрыться.

А вот коммент под видео :

Поворачиваю с московского на руднева. Спереди пацан мечется по дороге падает на капот всем. и семерка красная неадекватно ведет. дальше из видео видно, что семерка уходит и пацан пытается настойчиво остановить попутку. я остановился и спрашиваю в чем дело. тот на ходу рассказывает и садится. в общем семерочник протаранил три тачки и на лыжи стал. попросил догнать его. ну а дальше видно.

Вот как-то видимо так было...
 
что-то не видно пешеходного перехода там, где парень переходил дорогу.
 
Он по ходу к своей машине шел в "неположенном"...

ну и долбоеб.
завтра ему под колеса ктонть влезет, переходя дорогу к своей машине.

Не, версия с пешеходом не катит, думаю что скорей всего машины побил и хотел слинять. Если б задел то парень поматерился бы или камень кинул.
вообще-то у жигуля капот целый. и правое крыло. мож, конечно, левым зацепил, его на видео не видно.

А хотя нет, присмотрелся внимательнее, похоже что задел.
на какой минуте в видео?
 
шел бы к своей прыгнул бы в нее и догнал невижу смысла ловить попутку догнать там можно было и с непрогретым двиглом лето хуле..
 
присмотрись между 5 и 10 сек видео, семерка пытается его обехать и цепляет и начинается кипеш. Он переходил не по пешеходу

короче ХЗ

парня - да, цепляет. и видно, что семерка крутится и сбрасывает скорость, видать, парень там метался, как сайгак, и водила не смог объехать.
я думала, ты где-то заметил, как семерка машины цепляла.
 
пацанчик красава
 
151-35 ХВ... блин, че та номер такой знакомый...надо во дворе посмотреть. Такое ощущение, что где-то его видел...и не раз. Может таксюкович с района...
 
это местный наркет с ул Шота Руставели , он как в мажется и не такое чудит.Вот пример не нравятся ему отечественные машины и сидящие в них водители.
Он еще под роддомом дрочит , рожениц пугает .
 
хех, пацан молодец...

151-35 ХВ... блин, че та номер такой знакомый...надо во дворе посмотреть. Такое ощущение, что где-то его видел...и не раз. Может таксюкович с района...

вы еще и номера запоминаете? :eek: я за 6 лет у своей так и не запомнил....
 
Назад
Зверху Знизу