Супермаркеты! А почему у вас нет подарочных карт?

Димокс, если реально, то лучше подарить реальные деньги, чем привязывать человека к продуктовому супермаркету, может ему данный маркет и не нравится вовсе...
ну почему же к продуктовому ? Как я написала в Sparе на 2 этаже всякие вазочки , косметика , быт химия и немного кухонной утвари
Рост- тоже на втором этаже можно купить по этой карте (правда не во всех отделах)
 
ну почему же к продуктовому ? Как я написала в Sparе на 2 этаже всякие вазочки , косметика , быт химия и немного кухонной утвари
Рост- тоже на втором этаже можно купить по этой карте (правда не во всех отделах)

ну если мне бы подарили карточку спара или Роста, то карточка закончила бы свой век в секретере.... ибо я даже не представляю, где у нас находятся спары, а рост знаю на киевской, был там крайний раз год назад с отчетами в безработицу...
 
ну если мне бы подарили карточку спара или Роста, то карточка закончила бы свой век в секретере.... ибо я даже не представляю, где у нас находятся спары, а рост знаю на киевской, был там крайний раз год назад с отчетами в безработицу...

Ну каждому свое -мне спар удобен .Приведу адреса которые знаю
SPAR на Гончара , недалеко от больницы Гиршмана ,
SPAR на Московском проспекте
Рост на Клочковской , не далеко от бассейна Акварена
Рост на м.Киевском , но там не разу не была

так а деньги чем не подходят?! Зачем снова и снова изобретать велосипед? Вот в чём вопрос... :rolleyes:

Ну как пример , деньги это песок . Для кого то 500грн -это мелочи . А для кого то большие деньги. Если я карточку заверну в обертку и подарю , то получатель не узнает , что мой подарок самый дешевый :D и наличкой не получится так !!!
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
-Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее... Сара ему отвечает:
-А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синаногу и говорит:
-Да-а-а-а... Вот за это нас русские и не любят...
 
в супермаркетах всё продаётся по очень сильно завышенным ценам
 
В "Комфи", что на ГерТруде, видел подарочные карты. Кажись, даже разных номиналов (не приглядывался).
 
я к примеру считаю, супермаркет выручать таким способом это полный ацтой, многие скряжные скажут нах мне карточка этого маркета типа тут фсе дорого,в соседнем все на 3.5 копейки дешевля , а начальник уе9ан подарил карточку именно этого быдломаркета ,

зы сколько людей столько мнений!!!
 
Назад
Зверху Знизу