Киоск с молочными продуктами

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 1457
Киоск с молочными продуктами

Вопрос такой - какая выручка в день у киоска с молочкой в разных местах по проходимости - может кто-то сможет подсказать диапазон дневной выручки, какую обычно ставят наценку, от чего зависит доходность киоска. Заранее благодарю за ответ.
 
У маво знайомово вчора наторгував 3887 гривноф за день. Сегодня с утра вже було 2558 грывноф (я пересчитовал). К вечору, если по тыкве не набьють то буде еще стокаж грошей. Казав я ёму дурню, шоб не торговав де попало и кислятиной.
 
У маво знайомово вчора наторгував 3887 гривноф за день. Сегодня с утра вже було 2558 грывноф. К вечору, если по морде не набьють то буде еще стокаж грошей. Казав я ёму дурню, шоб не торговав де попало и кислятиной.
Откуда такая точность?;) А где точка на рынке или нет?
 
Откуда такая точность?;) А где точка на рынке или нет?
Таки я знайомово контролирую. Вин мне гроши должен. Я ёго выручку пересчитую. А може еще пряче вид менэ. Цэ такий жучара, шо там трэба контроль, та контроль. Торговать он любит везде. Но само любимы точки - цэ напротив мэнтовки та налоговой. Все молочники какие то пугливые. Бояться там торгувать. Вот он этим и пользуется.
 
Таки я знайомово контролирую. Вин мне гроши должен. Я ёго выручку пересчитую. А може еще пряче вид менэ. Цэ такий жучара, шо там трэба контроль, та контроль. Торговать он любит везде. Но само любимы точки - цэ напротив мэнтовки та налоговой. Все молочники какие то пугливые. Бояться там торгувать. Вот он этим и пользуется.

Меня серьёзно интересует объём выторга от молочки, а вы шуточки шутить изволите... :(
 
Еще кто-то может подсказать по теме?
 
Обратись к Буницыну. Он называет себя царём и Б-гом молока.
 
По моему опыту двух торговых точек: если продавать весовку нормального качества и фасовку ведущих брендов, то на рынке до 1400 грн, в районе на торговом пятачке до 1000 грн.
 
Назад
Зверху Знизу