Гости которые долго не уходят

НЕ, я когда купила свою первую квартиру, была ещё студенткой. Ну, там новоселье - пришли однокурсники, погудели. Святое дело. Потом ещё как-то. И так вдруг нарисовалось, что как вечер - заваливает компания, без звонка, без предупреждения, а у меня ж учёба, бизнес - спать охота, да и учить. Ну, раза четыре я это перетерпела - а потом просто не открыла дверь. Один раз, второй - в дверь звонят, а мы с котом ехидно ухмыляемся и смотрим "Утиные истории". И всё, как отрубило. :ги:

Даже боюсь спросить за какой шышь квартиры...

А по теме. Хуле молчать? Так и сказать - съебывайте пожалуйста, мне спать надо!
 
Нах посылаю, счета выписываю, морду бью - всё равно приходят!
 
В моем доме гостей не бывает. Я стесняюсь своих жилищных условий и еще у меня большая и злая собака. А иногда бывает очень скучно.
 
В моем доме гостей не бывает. Я стесняюсь своих жилищных условий и еще у меня большая и злая собака. А иногда бывает очень скучно.

Да я сру уже на пол - всё равно приходят.

З.Ы. Шо делать?
 
Выйти в соседнюю комнату, а затем зайти с растеряным видом и сказать, что "только что позвонили и сказали что у вас (к гостям) дома пожар, потоп и пр. вот только я не раслышала у кого"
 
Как вы относитесь к гостям которые долго не уходят. Реально часто ситуации, когда уже время перевалило за 12, тебе завтра на работу, ты всем видом показываешь своё желание идти спать, но при этом всем пофиг. Так чё посылать нах или терпеть и показывать какой ты гостиприимный? Ну и естественно ТСЕ;)

мы как-то заранее строим планы на вечер и прикидываем, до скольки гудеть.
 
Назад
Зверху Знизу