Скелет в шкафу

я не понимаю что это за отмороженные родители, которые не заметили что ихнюю дочь изнасиловали?! тем более в 12 лет дети еще не так умеют врать и скрывать от родителей как в 16-18..... а если вы подумали, что вывесите сюда эту "историю".. и все с вами тут начнут плакаться и вынашивать план мести или что-то тому подобное... то извините что не оправдал ваших ожиданий

а вы ограниченный довольно таки. уже есть масса примеров когда детей и более раннего возраста регулярно подвергали насилию, а они молчали. и в большинстве случаев дети молчат т.к. чувствуют себя виноватыми
 
В первую очередь решение принимать не вам, а ее родителям, если они нормальные и благополучные.
 
А ничо, что эти самые родственники должны были донести до сознания ребенка заранее все возможные последствия различных ситуаций на дискотеках и домашних вечеринок?

А чо. Запишите, отрепетируйте. Сейчас, только машину времени откалибрую, сами им всё расскажете три года назад. Ещё можно к родителям тех уёбков заскочить, проведёте им семинар: "Будете насиловать девочек -- вам сломают ноги и на швабры насадят".

А не, стоп, ключ на тридцать два потерял... Ну, можете провести семинар в тех семьях, кто в будущем будет спаивать и трахать без согласия. Или просто трахать без согласия. Даже пять наглядных пособий есть. Их ТС только до кондиции доведёт -- и можно начинать.

ТС, есть фильм "I spit on your grave". Пока отпаиваете себя коньяком, можете посмотреть, поискать идеи.

PS: Я бы мстил за своих. Потому что стратегия мщения -- самая оптимальная. Способ от человека зависит.
 
Оторвать яйца нах. Привязать их верёвкой метра 2-3 к батарее на 2-м этаже и выпустить погулять из окна
 
Она не признается откуда узнала. Уже много раз спрашивали об этом.

Дико слышать такое, конечно. У меня сын постарше, но такого, даже близко не наблюдаю :confused:

Я знаю это от человека, родственника, который приехал к нам из-за границы. Он заметил, что племянница очень нервная и начал с ней просто говорить по душам (он это очень хорошо умеет). Она рассказывала, как ее перевели в другую школу,а потом выяснилась причина, по которой это было сделано. Родителям было все представлено просто как непонимание между мажорами и девочкой из простой семьи. Школа, где это произошло, славится богатенькими сыночками и дочками, а она их обычной семьи. Этот родственник не говорил никому ничего, но на днях мы созвонились и он начал намекать, чтобы я ей больше внимания уделяла и все такое. А я сказала, что все знаю, девочка она умная, еще девственница, все хорошо. И он просто не выдержал и заорал в трубку: да ты вообще знаешь, что она пережила? Я потом сопоставила перевод со школы, всякие подробности, все сходится. Ей надо было с кем-то поделиться. И она знала, что человек уедет и не будет мусолить эту тему.

А чо. Запишите, отрепетируйте. Сейчас, только машину времени откалибрую, сами им всё расскажете три года назад. Ещё можно к родителям тех уёбков заскочить, проведёте им семинар: "Будете насиловать девочек -- вам сломают ноги и на швабры насадят".

А не, стоп, ключ на тридцать два потерял... Ну, можете провести семинар в тех семьях, кто в будущем будет спаивать и трахать без согласия. Или просто трахать без согласия. Даже пять наглядных пособий есть. Их ТС только до кондиции доведёт -- и можно начинать.

ТС, есть фильм "I spit on your grave". Пока отпаиваете себя коньяком, можете посмотреть, поискать идеи.

PS: Я бы мстил за своих. Потому что стратегия мщения -- самая оптимальная. Способ от человека зависит.

спасибо посмотрю
 
ровестники. что они могли особо? я хочу вывезти их и сделать все так, чтобы всю жизнь помнили. Это второстепенное. я психолога хочу найти. я просто не знаю, что делать

лечиться у психиатра
 
Девочка вообще не хотела, чтобы кто-то знал. Вам рассказали. А вы взяли и рассказали все на весь форум. И кто же идиот? Вот зайдет девочка, увидит тему и почитает, потом не причитайте. Вы бы еще ее имя и фамилию назвали, а еще лучше - фото. Браво. В очередной раз удивляюсь, зачем выносить все из избы? Если это правда, то нахрена писать на форуме, вас поддержут? Господи, кончайте с виртуалом, только троллей кормите. А вообще, смурная история. Родственник из-за границы, умалкивание, всплывшая тайна, голливудские угрозы. Ну-ну. Надо было девочке больше о сексе говорить, нормально рассказывать что и как, головой бы думала, поди кто знает, как все произошло. Доказательств нет, что изнасиловали. Может она сама развелась, а потом за локти кусать себя начала и наплела со злости. Не изнасиловали бы, так сама попробовала. Детский интерес + переходный возраст.
 
Поддерживаю, и вообще как-то не правдоподобно...
В таком возрасте девочка запросто, кроме шуток, может повеситься после группового(!:eek:!) изнасилования. Такое вообще нереально скрыть.
Да и мир не без "добрых" людей. Если знает один-узнают и другие. В школе есть такая мерзкая дрянь как коллективная травля. Которую опять же не скроешь.

вот-вот .... мутная история какая-то .... либо ТС что-то умалчивает, либо все не так было на самом деле .... иного быть не может
 
Назад
Зверху Знизу