• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

31 мая — день отказа от курения навсегда

Вы готовы отказаться от курения ?

  • Да я готов отказаться от курения !

    Голосів: 15 23.4%
  • Нет я не готов отказаться от курения!

    Голосів: 6 9.4%
  • Хочу бросить ,но не хватает силы воли!

    Голосів: 16 25.0%
  • Не учите меня жить . Курил ,курю и буду курить !

    Голосів: 4 6.3%
  • Никогда не курил и вам не советую !

    Голосів: 23 35.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
да не понимаю долбоебиков которые курят идет телка и курит фу... кстати сейчас модно не курить а красиво выглядеть и сексуально.. чтоб от тебя пахло дорогими духами а не воняло сигаретным дымом...
и платят бабки продавцам ,а те думают курите лохи да побольше чтоб нам на икорку с коньячком было...
 
не курю с утра... на удивление легко переносится... посмотрим как оно дальше будет
 
да не понимаю долбоебиков которые курят идет телка и курит фу... кстати сейчас модно не курить а красиво выглядеть и сексуально.. чтоб от тебя пахло дорогими духами а не воняло сигаретным дымом...
и платят бабки продавцам ,а те думают курите лохи да побольше чтоб нам на икорку с коньячком было...

видел я на своем веку таких кто кричал курить и пить ! Да вы ШО! Это долбоебы курят и пьют .Что бы я это делал - НИКОГДА!!! Но спустя лет 5 вижу этих крикунов с бутылкой пива и сигареткой в зубах .:D:D:D
 
было б это так просто бросить курить.. легко говорить о том как бросит ьнекурящим
 
Хочу бросить, но не хватает воли самому бросить, пойду наверно закодируюсь, только не знаю куда.
Кто врача знает нормального, который от этой дряни избавит ? Курю по полторы пачки в день, более 20 лет :(

Значит не очень хочешь. Нужно понять, что тебе это НЕ НУЖНО.
Прокурил более 15 лет, полторы пачки в день. Уже 6 лет не курю и не тянет, бросил сам, бес помощи врача.

Все, кто пытается бросить курить, попробуйте сегодня! А вдруг получится?!
 
Курить бросил на 1-е сентября прошлого года.Курил с 1987-го. Много всего читал,смотрел ---ничего не помогало .А 1-го сентября утром встал и сказал себе, что не буду больше травиться и травить своих детей,да и платить за это дурные деньги и с тех пор пока не курю!!!
 
Курил 9 лет.
Уже не курю 3 года!!!
 
Не курю 11й день после десяти лет курения. Пока полет нормальный. Карр рулит :)
 
бля муха. а обидно, когда человек, прокуривший всю жизнь, живет дольше,чем тот, кто не курит. и я знал многих таких людей. сам не курю и не курил. вот думай тут...

бред вобще, а качество жизни.
___________


К доктору нужно ходить каждый год, сдавать анализы и проходить диагностику, лечится если нужно и в санаторий ездить. как говорят русский к врачу перед смертью попадает, а еврей всю жизнь лечится.
т.к. минздрав предупредил что курение может сделать жизнь долгой, то чего собственно к врачам ходить, с одной стороны страшно, но закурил и волнение само собой улитучилось и не нада никуда идти, а с другой стороны все мы умрем, а если ещё подогревать сеья мыслью о том что тот кто не курит может умереть раньше так вобще жизнь удалась.
я вот не курю уже 4года и заебись, жаль тех кто курит, есть хорошие люди, но это их выбор хотя не их... наркотик

Не курю 11й день после десяти лет курения. Пока полет нормальный. Карр рулит :)

в Гондурасе хорошие сигары есть
 
Вредно, но, иногда, до жути приятно затянуться!
 
Не курю три года, при виде курящих иногда в душе чтото екает, но как вспомню мучения бросания, ну его нахрен. Очень много соблазнов, сначала на любом углу "Заправки пивом", где можно закачать полный бак, потом куча дымящих, и что самое противное, когда бросаешь все угощают и предлагают.
Не курите, это херня.
Лично для меня девушка которая курить вызывает отвращение. У нее в легких глохочет как у грузчика. Фу. А у кого еще не глохочет, то рано или поздно заглохочет.
 
Отличный способ бросить курить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хм... 1313 сообщений...
 
Я начал курить 1.5 недели назад после воздержания в 5.5 лет.
Курю парламент и пока мне это нравится.
 
Бросил по Алану кару 5 раз, щас 6й бросаю.
 
не курю с утра... на удивление легко переносится... посмотрим как оно дальше будет

5 месяцев - полет нормальный. Самочувствие улучшилось, курить не тянет, противен запах табака и от курящих

Я начал курить 1.5 недели назад после воздержания в 5.5 лет.
Курю парламент и пока мне это нравится.

зачем?
 
Практически не курю уже больше года. Хотя периодически возникает желание. 5 раз сдержаться не удалось, соответственно выкурил 5 сигарет. Все время на все приема алкоголя.
 
Назад
Зверху Знизу