У человека беда. Нужна консультация врачей и юристов.

прям трындец у дружбана твоего.
свечку за здравие ему поставь.
 
прям трындец у дружбана твоего.
свечку за здравие ему поставь.
Если это от души и от сердца - буду благодарен! (Валерий- его зовут)


Извините. Я вас сразу не понял. Думал, что вы хотите ему свечку поставить, за здравие.... Слишком быстро прочитал Ваш пост.
 
Останнє редагування:
"жене показали почку мужа, при ней разрезали ее пополам и выкинули"... бред!!!!!!!!!!
 
Это и вызвало подозрение. Очень сильная срочность операции. Показ почки жене, после операции. Демонстративный разрез почки и ее выброс. Врачи так не делают. Но как сделать независимые анализы? Ведь он в больнице у этих мясников. И с подпиской о не выезде. Говорит он по западенски (Черновицкая обл.) Лежит в своем городе.

почку вырезали...все....забудьте. Может теперь ваш знакомый вместо отсидки получит условно. В тюряге ему бы и почки отбили, и печень гепатитом заразили бы...
Почку, которую разрезали, хуй его знает человеческая ли ваще. Илиможет показали отработаную деталь, а очка вашего знакомого фурычит в чужом пузе. Еси б почка сохранилась, а не быа выкинута, но может ченит и доказали бы. ДНК, и все такое...
 
почку вырезали...все....забудьте. Может теперь ваш знакомый вместо отсидки получит условно. В тюряге ему бы и почки отбили, и печень гепатитом заразили бы...
Почку, которую разрезали, хуй его знает человеческая ли ваще. Илиможет показали отработаную деталь, а очка вашего знакомого фурычит в чужом пузе. Еси б почка сохранилась, а не быа выкинута, но может ченит и доказали бы. ДНК, и все такое...
Вы правы. Я тоже рассуждаю на эту тему.
- Почку уже не вернуть.
- Наипервейшая задача, что бы выжил и не закрыли в тюрьму.
- Может получить инвалидность, благодаря которой, получит условный срок.
- простить мерзавцев - это значит, что пострадают новые жертвы.
- доказать преступление врачей - это сейчас не в его положении.

думаю....думаю......думаю.....:confused:

"жене показали почку мужа, при ней разрезали ее пополам и выкинули"... бред!!!!!!!!!!
Врачи так никогда не делают. Это фокус для развода.
 
Назад
Зверху Знизу